Перейти к основному содержанию
УЛЕТЕЛА
Вот и осень, до зимы не захотела Оставаться здесь лебёдушка моя, Улетела, улетела, улетела С лебедями в неизвестные края… Столько лет с тобою были мы друзьями, Ты мне была и жена моя и мать, А теперь я с перебитыми крылами, Без тебя остался зиму зимовать Утешают меня дочери и внуки, Мол, в Раю она, душа не умерла… Всё пустое, когда нет моей подруги, И не греют меня два её крыла. Может быть, как обещают на том свете, Мы когда-нибудь и свидимся с тобой, Только в сказки утешительные эти, Я не верю даже пьяной головой. Остаются только лишь воспоминания, Как прожили мы с тобой в Раю земном, И какие пережили мы свидания, И как жалко, что теперь их не вернём… 21.10.2010г.
Так печально...
Спасибо за сочувствие.
Сочувствую! Не падайте духом. С уважением!
Спасибо за сочувствие...
Беда затрагивает нас, А все круг смеются, А радость вот заголосит, И мы не видим бед, Как хочется мой друг подчас Уснуть и не проснуться, Невежество иным простить, И разрешить секрет. Удачи и сил! Эскелла Аги Фин!
Спасибо, Аги, за сочувствие...
Как я понял, у Вас произошло огромное несчастье в жизни. Выражаю вам искреннее сочувствие....желаю вам пережить всё это.