Перейти к основному содержанию
Вспомни
Ядовитой горечью пропитана тоска О прошлом дне и о мгновеньях. Воспоминания о счастливейших моментах Напоминают мне о том, как жизнь кратка. Едва ты счастлив на секунду станешь Еще лишь миг и в прошлом чувства эти. Тут время незаметно наложило сети И ждет, пока в тумане ты растаешь. Все ближе час, когда ты все забудешь И видеть будешь пред собой лишь черноту. Так вспомни все и доброту, и клевету Пока в мир вечных снов ты не отбудешь.
такому петушку хочется крошки бросить поклевать:-/
как сие понимать?
моменты, насколько мне известно, уже лет десять как без толуола - активного токсического наркотика:-/ понимать вот так: петушок - герой стихо, крошки - какое-то внимание, бросить поклевать - уделить.
вот, мистер такой страницы не существует, странно, что никто кроме злобного меня не хочет взять вас на руки и хохолок пригладить;-)
я вообще ничего не понял :-D
:-D
не ты один)) тут терпение нужно
Кое какая мысль тут все же есть хотя написано слабо. Вот первая строчка. Ну зачем тоску горечью, да еще ядовитой, пропитывать. Только ради понтов очевидно. Второе четверостишие мое любимое но последняя строчка... вроде бы чувства эти должны растаять а не сам ты. Ну и последняя строчка пафосно звучит уж слишком. Еще фильм такой есть "мементо" - помни. Кстати с Кастанедой перекликается еще эта тема вспомнить все
Спасибо за критику. Просто я писал ни о чем не думая))
ты можешь ни о чем не думать?
ну бывает иногда...