Перейти к основному содержанию
Он говорит
Он говорит тебе : "люблю" - смотря на твою грудь... Пусть даже её нет совсем, поверь не в этом суть Он берет за руку тепло, готовый мир отдать а думает : как бы сейчас прилечь с ней на кровать... Он шепчет на ухо слова, щебечет соловьем а мыслит: ну когда ж, когда мы к ней домой пойдем? Он провожает до дверей, но вдруг уходит в попыхах Забыл что вызвали блядей на 22:30 верный трах! Ты думаешь боится он, теряется в словах из-за того, что он влюблен... нет... 22:20 на часах... Два дня не виделись почти -он занятой как Зевс. Ага, Еще три бабы у него, а времени в обрез. Он о высокм говорит, о свадьбе о семье И на часы нервно глядит: давно пора к жене... он говорит: Я так влюблен и верю - не придашь! А мыслит как Наполеон: когда ж ты сучка даш??? Ты всё всем сердцем в облаках: Балуй меня , балуй... Но положил на сердце он свой подуставший хуй. Он вобщем-то тебе не врал ты нравишься ему... но и подружку б отодрал, а то и не одну... Но и ведь он не виноват, что полигамен мужской род он отдавать себя всем рад и рад тем кто дает. в конце концов на 2 мм стирается за год его орудие труда...ну кто там разберет...??? А ты все ждешь что он с тобой всерьез начнет роман Он восемь лет уже с другой и это не обман. Она все знает что он блядь... но что поделать? Срок!!! И как техничней изменять с него берет урок. И что рога растут давно они ведь оба знают, но что поделать столько ж лет!!! и глазки закрывают.... Он твои сисички помнет и возвратится к тетке Которая на кухне ждет с кортошкой и селедкой. Такие вот дела пардон матросы и матрасы так что спасибо и на том, что хоть не пидорасы!!!!!
Да, твой любимый нехорош, Тобой в стихах развенчен, Лишь одного ты не поймёшь - За что он любит женщин? Да, твой любимый ещё тот, До баб летит, как птица, А вот тебя он не ебёт, Боится заразиться. :shock: :rofl:
Вы,сударь, правы... Не сможет он меня ебать, да и других не сможет ему ни верная, ни блять сегодня не поможет. Он уходил - не скрою я но раньше возвращался Но с наступленьем октября на веки попращался. Я знаю он меня любил и если бы был рядом он Вам всю б голову разбил За Ваши блять тиррады... А этот стих не про него За зря плюетесь ядом кто виноват что все заразные с такими как Вы рядом? Хотя я думаю, что Вам давно уж нечего бояться Столько не выпить и блядям что б вольно Вам отдатся.
И первое, и второе - оба понравились! Мне так не сложить...