Перейти к основному содержанию
Синяя борода или Старая сучка
опыт, годы... это всё пиздато. Он умен практичен знает толк... Но у всех и у всего есть своя дата... И у О. Д. уже подходит срок. О сколько жадности и сколько повеленья в одном лишь взгляде коршуна его его нужда что бы повиновенье всегда царилО возле ног его... Пришел как полноправный царь и гОспод... Указывать и направлять, давать совет Он сам в одном лице и черт и деспот и лучше в этом деле его нет. И я должна бы тот час встрепенуться и честь ему служебную отдать Засунуть язык в зад и улыбнуться и кофе с бубликами подовать. Ну тут вот есть загвостка: с чего ради? Ты старый черт пришел вершить закон? Со своим опытом измучевшейся бляди пошерканный судьбою как гондон. Ты хочешь опытом делиться? я "за" только! Учи и настовляй, будь как отец... а ты ведешь себя как жадный Толька... Хотя в сравнении с тобой Толян.. ГЛУПЫЙ юнец! Зачем грубишь все время,унижаешь? Давыдыч ты ведь взрослый человек... Ты хамством био поле зарожаешь! Наивно думая что блять безмерен век! Не жди от меня робости ты тоже... покорной даже с папкой не бываю не страшно получить с винта по роже въебу потом и нос тебе сломаю... и нехуй мне свой нрав преподносить как истину инстанции последней... ты по хорошему не хочешь жить так жил бы по шкале хотя бы средней... А ты как сучка старая скрипишь как койка дряхлая пружины не жалеешь.. и поскорее в спину их вонзишь потом за сердце блять хватаешься , бледнеешь... Собрал династию свою, родоохрану так страшно абосраться.. в бороду твою Так вот мне мягкосказанно по баробану.. по честному признаться по хую. Напоминаешь мне персонажа страшной сказки где синяя бородка всех мочил... но ведь у сказки добрые развязки и борода то синяя не победил... ну вобщем все... махаю тебе ручкой.. писать устала про тебя я столько слов с такою старой злой, коварной сучкой как ты не надо и козлов!
Не блять, а блядь. абосраться - обоср... подовать - наверно подавать Ну и так далее Есть грамматические ошибки,но может они сделаны осознанно?! Мне за обидчика стало почему-то обидно и жаль, после прочтения. :biggrin2:
В общем,стих шуточный, и ошибки, скорее, передают моё настроение. По поводу бляДи - вопрос спорный к стати. Потому как считаю что бляТь-это ругательство, а бляДь - имя собственное.Не моё ,конечно, Вот.) А на счет обидчика. Так рассудите сами. Человеку 64 года. Он пришел работать ко мне в напарники. Алчность и суЧность победили все его земные миролюбивые качества и пока я его прикрывала, он писал на меня докладные записки.Честно не хочу вспоминать всю грязь. но в итоге я осталась без работы, без средств и с двумя кредитами, благо не с детьми. Моя, в полне справедливая месть))
А теперь мне за Вас стало обидно и жаль, после прочтения...