Перейти к основному содержанию
Гнойник.
Гнойник. В безумье дней, зарытых в подворотне, среди косых дождей, и тающих снегов. В окошко смотрит, старенькая сводня, в грехах, морщинах, и забытых дней. Она имела всё, чего хотела, и помнит ясно, всех – кого свела. Перебирает, словно галерею, красивых девушек, раскладывая в ряд, а мужики над карточками млеют, и брызги гадко, изо рта летят. И пальцем тыкают, - Вот эта, эта, эта! Нет лучше эта! Эта самый сок! В своём желании, они звереют. В глазах их похоть, неизбежность, рок. А после простыни, С брезгливостью сжигает, Лампадку, зажигая в образах, И верит Бог её прощает, Чуть пожурив, оставит в небесах. Остёр. 28.12.2009г.
это вы что на сайте знакомств побывали, где наши соотечественницы жаждут брака по расчету?
Здесь нет разговора о браке. Я писал о сводне и проститутках. Спасибо. с теплом. Григорий.
Сладкий грех... Есть товар, есть купец, значит - будет и покупатель, Григорий Иванович... Все закономерно! Жизненно. С уважением, Михаил.
Я начинаю задумываться, да и грех ли, если это дала природа. Мы слишком увлеклись нравственностью и механизировали весь процесс этих отношений. Тем самым сковываем себя глупыми обязательствами и отсекаем от себя желания и удовольствие. Одно слово - супружеский долг - вызывает у меня тошноту. С теплом. Григорий.
Нового сказать нечего, Григорий Иванович. "Всё хорошо в меру" и "Всё относительно". С уважением, Александр.