Перейти к основному содержанию
Не оставляй меня
Не отпускай меня в осенние печали, Ведь наша жизнь, она не выпита до дна. И пусть корабль, он давно уже отчалил, И пусть на пристани останешься одна. Весна и лето подарили жизни краски, Вуалью осень нам закрасит дату встреч, И страсть ушедшая, ведь время нам ненастье, А и что осталось, мне так хочется сберечь. А листья падают, кружатся в старом танго, Их приглашают на свой танец облака И память греет нас, горит как сердце Данко, Но наша молодость смеёётся свысока..
Извини дружище, но вот хотел отредактировать, и втюрился! Не отпускай меня в осенние печали, Ведь наша жизнь, она не выпита до дна. И наш корабль, ведь он не так давно отчалил… Ещё мы вместе и не порвана струна. Весна и лето подарили жизни краски, Листвою осень нам закрасит дату встреч, И страсть ушедшую нам затворит ненастье, А, что осталось, мне так хочется сберечь. А листья падают, кружатся в старом танго, О прошлом лете в лужах плачут облака И память греет нас, дыханьем полустанков, Мы будим вместе, вот тебе моя рука! Удачи и сил! Эскелла Аги Фин!
Спасибо Акелла. Похоже ты прав. Стих я пишу быстро (ну такая вот муза, прилетела, потрахались и улетела) А мне потом расхлёбывай. И если честно, то это экспромт. Ну если стоящий, по отредактирую. Жму лапу.. БАЛУ.
Привет,Лёня. Давно тебя не видать... Как жизнь,дружище?
Привет Фред... Честно, ну так соскучился за всеми..... Фред и за тобой. Сейчас зайду к тебе..... Но....гитара, песни костёр, шашлык и девочки, это нас с тобой ждёт. Фред, а я ведь жду. Пока
Я слова на ветер не бросаю,Лень. К тебе заеду и к Сашке тоже, Басину - но не щас... в следующей жизни :biggrin2: Так что тебе исчо долго придеться ждать... Шутка. Дай гражданство получить турецкое и приеду сразу... Удачи!
Лёнь, Акеллу не слушай. Единственное, что следует изменить - это убрать либо "А", либо "и" в 8й строке. Оставь там что-нибудь одно. Да... в последней строке Ё лишнее имеется
Леонид, ошибка в последней строке, но это бывает. Вообще, стих - супер! С уважением!)
Очень понравились вариации Эскеллы. Но в первоначальном варианте стихотворение тоже неплохое)
Мария, я так рад, что тебе понравилось. Но к Акелле ревную. С улыбкой.
Атмосферно. Мне понравилось)
Чего-то мне кажется, что про Данко молодежь не знает. А жаль! С уважением, отлично! :cheers:
Шикарнейший экспромт,даже на ошибки глаза закрываешь...Спасибо.