Перейти к основному содержанию
САМОУБИЙЦА"
не смотри на меня так враждебно, не ищи в моем сердце тепло... да,бездушная я,несомненно! только знаешь...уже все равно, я под маской не стану скрываться. лицемерия жалкого лик... я устала все время сражаться, для того,чтоб прожить каждый миг я-проказа...я-лишь одиночка... нет,не нужно меня понимать... все что знал ты,то лишь оболочка я пыталась себя защищать. я-отродие!я-эгоистка! мне плевать на твое божество! для меня нету жизни без риска... твоя смерть для меня-торжество! ну зачем?почему ты не бросишь?.. не уйдешь?..не сожжешь все мосты?.. сам себе ведь несчастье пророчишь сам несешь на могилу цветы... " улетаю...свободная птица... не ищи меня в проклятых лицах... наконец-то пойми кто я есть! а для всех я есть-САМОУБИЙЦА!!! "
Дура ты, малахольная Анни, Чем такие стишата читать, Распластать бы тебя на диване, Да начать бы любви обучать. :rofl: :tongue2:
хотела обидеться,но передумала... решила,что без Ваших дразнилак будет скучновато :) дура я,дура я,дура я проклятая! у него четыре дуры,а я дура пятая! :) ЛУЧЕЗАРНО,АННИ...
Анни, не соглашайся быть последней дурой, старайся даже здесь быть первой, это менее обидно. :rosebul: :rosebul: :rosebul:
а я и не сказала,что я последняя :) и вообще,я подыграла...я не дура!:))))) таки не можете проползти мимо меня без подвоха!
фигасе! Круто, нада признать, для девочки конечно)) Без соплей привычных. Истерично! Хочется ей морфия вколоть, чтоб отпустило, наконец)
Вколи...я буду благодарна) Спасибо за отзыв :о) ЛУЧЕЗАРНО,АННИ...
У меня есть стих "Самоубийце" )))) Такой ответ получился ))))
ПРОЧЛА..НЕ МОГЛА НЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ! ЛУЧЕЗАРНО,АННИ...
А что уже пробовала?
А Вы все пробовали о чем пишите?
О чем пишу, то знаю.
мда... печально что ваша фантазия только на этом и кончается) Лучезарно,Анни...
Самое забавное в вашем ответе то, что он не оригинален. Глупая и детская попытка оскорбить прямолинейно. Ну да Бог с вами. Отвечать больше не буду Вам, так как скучно.