Перейти к основному содержанию
Да слышат это небеса...
Да слышат это небеса, Скажу тебе как на духу - Во всём, что ранее писал Я вдруг увидел чепуху. Моя неспешная рука Плыла по глади слов и рифм, Её не чувствуя, пока Не нарвалась на этот риф. Не просто было осознать Мне то, что есть слепое зло, И страха не было в глазах, Как будто так - не повезло. Но выпал лёгкий, слабый дождь - Одной лишь каплею простой - И сердце выстудила дрожь, И опалило пустотой. И смысл какой, и цель, и роль У несуразного стиха? Он есть одна сплошная боль И чепуха, и чепуха... 02.03.09
Слава Богу, Толя, что мы думаем, мы в поиске. И главное - не останавливаться!
Иногда можно и остановиться - оглядеться, поразмышлять в спокойной обстановке. С теплом, Толя. :)
Бывает и хуже,Толя.))
Наверняка, всё, что есть - не самое плохое! С теплом, Толя. :)
Дружище! Я тоже немало разочаровываюсь временами, и даже пробовал избавляться от прошлых наивных творений. Но, что, то в этом есть наигранного и подтасованного. А дело всё в том, что наше отношение меняется как к окружающим, так и к себе самому, и возрастная переоценка ценностей порой заставляет нас обращать внимание на вещи которые не были так важны и критичны. Стих замечателен! Будь крепким! Удачи и сил!Эскелла Аги Фин!
Эскелла, это действительно наиграно. В наших стихах не совсем мы сами, а наши литгерои. Хотя они, конечно, обладают и нашими чертами характера, и нашими мыслями. С теплом. Толя. :)
Самокритика, это не так уж и плохо...)) А смысл такой: ведь наша роль словами души исцелять, загладить чью-то злую боль, поэтому, мой друг - писать! ...
Словами можно исцелить, И рассмешить, и обозлить, Но иногда не надо слов, Без них умеет быть любовь... С улыбушкой, Толя. :)
Мне Ваша "чепуха" понраву. И от меня Вам искреннее "Браво!"
Чепуха бывает некрасива, От меня Вам тёплое СПАСИБО! С лучиком, Анатолий. :)