Перейти к основному содержанию
Ласка на лесном озере.
Постой стеснительная Ласка, Ты просто чудо из чудес, Твоя звериная опаска, Во мне рождает интерес. Не скрытничай, дай наглядеться, Осанка, резвости напор, Ты, что явилася из детства? А где скрывалась до сих пор? Не вредничай, иди поближе, Я удочку не стану брать, Сокровище моё я вижу, Твою пронзительную стать. Как хороша, ну, что за диво, Стремительна как тетива, Я говорю так молчаливо, Боюсь, спугнут тебя слова. - - - - - - - - - - - А ты ничуть не изменилась, Как с тех мальчишеских времён, В курятник к Деду повадИлась, Беды цыплячьей почтальон. Вильнув хвостом, подпрыгнув скоро, В траве мелькнула как кинжал, Да, ты была хорошим вором, И я тебя не обижал!
Написал хорошо, но без знания дела, Потому что, ведь, "ласка" слишком мелкий зверёк, А нашкодил в курятнике твоего деда Лишь похожий на "ласку", разбойник хорёк. :tongue2:
Хорёк на ласку не похож, Вот горностай конечно, Почти зеркально, хош не хош, Но про хорька - потешно. А ласка хоть и так мала, Но с желтеньким цыплёнком, Ей справиться, как дважды - два, Как взрослому с ребёнком.
И я когда-то видел ласку, А может быть простую норку, И я надеялся на ласку, Но убежала ласка в норку. С улыбушкой, Толя. :)
Лаская голубую норку, Мечтаю я о страстной ласке, И мои руки в мех, как в норки Ныряют, как проныры ласки. Ох, эти норки! Эти сказки!
Очень даже может быть!