Перейти к основному содержанию
Люди-ветры
Люди-ветры, люди-ветры покидают города. Незаметно, незаметно улетают в никуда. Незаметно улетают, не послав нам свой привет... Люди-ветры обитают в тех краях,где в море тает бледно-розовый рассвет. Люди-ветры, люди-ветры принесут дыханье гор. Растревожат лихо ветви старых парковых софор. Не о ком не заскучают, мимо окон просвистят... Люди-ветры прилетают из краев,где тает,тает у подножья гор закат.
как печально. что за люди это такие)))
Бывают и такие :-)))Вам разьве не встречались?
ммм а я люблю таких людей)
Красиво и звучно, хотя для меня несколько туманно. Привет Севастополю! Я почти каждый год отдыхал под Алуштой и фотографировал восход солнца из моря. Мне нравится и дыханье гор.С моей стоянки я любовался горами - Кастелью,Медведь-горой. А вот о софорах придётся посмотреть в Интернете.Мне хорошо знаком парк Алушты.Бывал я и в приморском парке в Севастополе. А закат я уже от своей палатки не видел - из-за тех же гор. Вот такие воспоминания.
Спасибо за отзыв.Очень рада,что Крым и Севастополь для Вас не пустой звук))))Надеюсь,что у ваших воспоминаний будет продолжение! С уважением Ирина
За всю жизнь, похоже, я одного только знал приблизительно такого. Видимо, их не так много. Если я правильно понял, речь о "сверхромантиках" Хотя, если подробно покопаться в памяти, можно ещё нарыть таких "себе на уме"... Хорошо сделано.
Спасибо!С уважением Ирина
Люди ветры, люди ветры, Никуда, вдруг, улетят, Намотают километры И обратно прилетят... :hammer:
Спасибо,Аркадий! ;-)