Перейти к основному содержанию
*** (Наполнят лёгкие слова...)
Наполнят лёгкие слова и в горле запершит, на плоскость круглого стола я лягу как на щит, и понесут меня стихи, которых я не знал, и будут их шаги легки, и цвет их будет ал.
пойду повешусь, кто-нибудь увидит мой язык - он не шевелится во рту, но сильно говорит:-/
повешусь на... доске обьявлений или телеграфном столбе? што-то мне плоско в ттвоих четырёх строчках, ладно, повиси, может найду корень мандрагоры
можно подумать стихотворно-корявый рак легких делает ощущение круглым или даже объемным:-/ начни искать со своей болезни, моих симптомов здесь нет.
"начни искать со своей болезни, моих симптомов здесь нет" - это ли ни типичный собственный диагноз человека, подносящего другому зеркало, в которое сам никогда не смотрелся?
это всего лишь ответ на "што-то мне плоско в ттвоих четырёх строчках" в рамках произведения с, грешен, моей точки зрения, а не ишь ты Диагноз, Зеркало и/или попытка лечить(ся):-/
ну вот, слава богу, зашевелил собственным языком, а то я, грешным делом подумал... и испугался:)))
и что значит не смотрелся, я легко отстраняюсь от собственного "я" и не испытываю эгоистичных чувственных интерпретаций, поэтому пишу, что !ничего! не испытываю !лично! к виртуальным персонажам своих произведений. во всем всегда виноваты авторы, кот-ые буквально привязаны к своей рациональной ограниченности, но всегда доказывают (доказательство в перьях витающее над жалким человеком - нонсенс) обратное:-/
извини, не кипятись или кипятись, так уж не писай... мы не первый год знакомы, но ты до сих пор пытаешься собеседнику вдолбить какое-то собственное мнение о себе. Расслабься и получай удовольствие, переводя стрелки.
мы не знакомы ни одного дня, однако:-/ больше - это ничего бы не изменило в моем отношении к конкретному творчеству. и долбить я начинаю, сразу как только "собеседник" вместо конструктивного общения по теме, которую сам выдал, дует зачем-то на семантическую занозу. то ли памперс жмет, то ли вальнул и не заметил... а мамочки рядом не оказалось.
Знакомство, естественно, я имел ввиду виртуальное.
очень понравилось, прекрасное произведение
благодарю, с уважением, А. Н.
Успехов!!)
Спасибо, Эвелина
Толя,здравствуй! Сегодня опубликовала свой давний стих на тему,ты,смотрю почитал его ещё раз,,но он,в сравнении с твоим,детский лепет,а посему восторгаюсь твоим и снимаю шляпу ,рекомендую всем почитать...) С теплом,Мила я Эвелина.;)
:wave1: :rosebul:
Добрый вечер. ЭвеМи, приболел я:((( Вчера не хотел тебя расстраивать, сегодня вроде получше. А.Н., со многими грустными мыслями. :flower: :flower: :flower:
Добрый вечер,Толя.А я только приехала из Калининграда У нас открытие сезона,в драмтеатре слушала наш симф.оркестр,великолепная музыка,впечатления самые радужные,но интернет не отпускает.Зашла на минутку.Приятно тебя встретить,но очень жаль,что приболел и мысли грустные (( Всей душой желаю тебе всё негативное преодолеть!!! :wave2: :rosebul: :rosebul: :rosebul: Не грусти,с теплом,ЭвеМи.:)
Поздравляю тебя, ЭвеМи, с открытием сезона, рад, что у тебя всё хорошо. :flower: :flower: :flower: с теплом, А.Н.
Спасибо,Толя! Всё относительно,а музыка для меня действительно подобна бальзаму...Надеюсь у тебя тоже есть добрые вести... :smiley3: :rosebul: :rosebul: :rosebul: С теплом,ЭвеМи.
Положив руку на сердце, скажу, что самая добрая весть для меня из Мельбурна. Досадую, что в ленте новостей Российских её нет.
О чём? Я не в курсе.
Спасибо,Толя.Послушала,теперь я в курсе "Курска" (прости невольную тавтологию) и реквиема. Всё поняла...
Знаешь, ЭвеМи, всё понимать иной раз очень больно. Мне, по-крайней мере, так, важнее понять сказанное другим человеком правильно, именно то, что хотел он тебе сказать. с теплом, А.Н.