Перейти к основному содержанию
Вдохновение...
Мои ноги плясать готовы И подпрыгивать при ходьбе, Не потому,что в ботинках новых, А потому,что идут к тебе! И глаза мои,вдруг замечтали; Разучиться б моргать порой, Что бы веки им не мешали Каждый миг любоваться тобой! Моё сердце смеётся и плачет, Удивлённое счастьем своим, Ах,какая же это удача; Оно бьётся рядом с твоим! Список чувств моих бесконечен, Но,пока я всё это писал, Ненавидеть тебя стала печень, Я в вине вдохновенье искал...
Каждой части влюблённого тела я в стихах описал ню-восторг, потому что греховно хотело, а сегодня его свезут в морг.
Остроумье других уважая, Сам смеяться люблю над собой... Но,про Вашу чахотку читая, Мне смешно уходить на покой...
Погоди со смешком удаляться, не врываться ж с вопросом в покой! Если ноги подпрыгнут для танца, как же заднице быть с головой?
Вашей даме вдвойне повезло: Она не только любима, Но и муза еще... ваш стих так понравился моей сестре, что она решила его переписать. продолжайте в том же духе.
прочтите без 3го,а можно и без 1го четверостишья и поймёте,что всё серьёзно,но я буду не я,если не посмеюсь над собой.
Улыбнуло!
А меня согрело Вашей улыбкой!
отлично написано!
Спасибо,всегда приятно получать дополнительную мотивацию...всех Вам благ.
И мое так сердечко бьется, Когда ты со мной рядом сидишь, Это чувство Любовью зовется, Что ж ты, милый мой, все молчишь? Иль вина перебрал маленько, И, взгрустнув, ты уснул невзначай - Не печалься, мое ты серденько, В своем сне ты меня повстречай .
Благодарю за подаренное тепло!И за идейку,отдельное спасибо!Следующую публикацию посвещаю Вам,с благодарностью.
Да что Вы, право, не стоит. Люблю экспромты, а Ваше стихо вдохновило.
Ну да... Если бы у печени были бы руки, Она задушила бы горло. Понравилось. Только Лёнь, убирай дубликат названия (ну так принято) С улыбкой.
Здравствуй,тёзка.Наконец-то и мои публикации удостоились твоего внимания.Польщён,честно.Что касается дубликата;эта публикация-первая,после уже разобрался.Благодарю за оценку.
Лёнь, ну прям в краску вогнал. Да я такой же, как и все. Ну а что удостоился. Стараюсь никого не оставить без внимания.. Пиши, с юмором у тебя всё в порядке.
Я смотрел список читателей,признаюсь...
Как здорово, когда её величество Любовь мешает её "вредности" пьянке! Стихи легкокрылые, считывается настроение, передаётся читателю. Нина.
Это мои любимые,благодарю за тёплый отзыв.