Перейти к основному содержанию
Бедный поэт и гламурная тёлка.
Твои глаза-"мечта поэта", А губы-слаще всяких грёз! Позволь,сражённому эстету, Взглянуть на блеск твоих волос! О,да!Они прекрасны! (Сегодня-то не обломлюсь.) Тебя я встретил не напрасно! Поверь!Я на тебе женюсь! Пощёчина?!Что за манеры?! Я Путина внебрачный сын! Была б невесткою премьера.... Как быстро ты сняла трусы. Ну,чтож,тогда без сантиментов, Судьбу свою благодари! Спеши и пользуйся моментом, Премьеру внука подари... -------------------- Ну,вот и всё...окончен бал. Любовь прошла,любви конец. Пока!Что Путин?Я не врал- Ведь,всей России он отец!!!
Пошлость известна всем давно И понаслышке,чаще лично, Она всплывает как дерьмо, А в этой басенке - цинично.
Благодарю за мнение,Вы первый кто решился отозваться на эту пошлятину.Давно бы удалил,но ищу ответ на вопрос:почему,она читаема более других?Поверьте,у меня есть и более достойные вещи,с уважением.
Дело не в пошлости. Если похабщина написана изящно, можно сказать, вкусно, БЕЗУКОРИЗНЕННО по форме, то просто браво. Вы же сами по-видимому решили не особенно заботиться о слоге и потому теперь собираетесь выбросить данный опус. Хм... исправлять его бессмысленно, а вот, давайте на спор: я уверена, что Вы можете написать ярко, смачно, глубоко на такую тему, где двусмысленность будет абсолютно прозрачна и абсолютно на месте! Как Вы на это смотрите? А то у нас принято считать, что "про хорошее" стихи хороши уже тем, что тема "хороша", а про "плохое" и написано плохо. Опровергнем? Нина.
Я это писал как сценку для"камеди клаба",но даже там"не формат"получился,не любят люди когда им тычат в морду их собственные недостатки,а сам стих,всего лишь о продажности любви.Политкорректнее уже написал в"Алчность как оправдание".С уважением.
опроверг вроде,перечитайте при случае,жду комментариев.
Лень! я поражена! Это не ВЫ! с уважением. Лера оценка за наглость и переданную правду жизни!
Конечно не я!Гламурными не пачкаюсь,алчнасть вызывает омерзение...Благодарю за комментарий и визит,всегда рад честным гостям.