Перейти к основному содержанию
моя вселенная
Я не знаю чего ищу В этой жизни простой и бренной, Но задумавшись все же бреду По разодранной в клочья вселенной. Торопясь, замедляю шаг, Рассмотреть в бликах звезд пытаюсь, Кто сегодня мне друг, кто враг, И в кометной пыли задыхаюсь. В лунном свете ищу следы, Не чужие – свои, наверно. Заблудилась – себя не найду - Я в огромной-огромной вселенной.
Класс!!! я тоже многое понять хотел! и так же как и ты блуждая! я с удовольствием бы улетел, ищя в вселенной уголочек рая!
бывает так, блуждая во вселенной находишь что-то, кроме пыли звездной, и думаешь об этом так серьезно и забываешь, что все в мире тленно... а так хотелось с вечностью сродниться... нет, нет, не для того, чтоб узнавали, а для того, чтоб млечности напиться и обрести в душе кусочек рая.
:flower: *
[Гарантированное прочтение] Красиво.
Ого!!!
Лера, воспользовавшись Вашим предложением, продолжаю прогулки по Вашей Вселенной (к сожалению, в Ваше отсутствие))) И мне очень нравится эта Ваша Вселенная! Она притягивает к себе и манит, и увлекает за собой куда-то... Отличное стихотворение. С Теплом, Андрей.
включаю фонарик, чтобы дорожку осветить...
Вот за это спасибо! Только ведь и так вовсе даже не темно...
а это куда вы забрели, ведь кроме млечного пути еще и черные дыры есть...
Дааааа? Благодарю за предупреждение... Но пока ни одной не встретилось...
У каждого из нас есть своя маленькая Вселенная) Иногда её с головою хватает даже на двоих) Творческих успехов!) :flower: :flower: :flower: