Перейти к основному содержанию
Мое болотце
В семейном тепленьком болотце так хорошо, так сон здоров, и так спокойно сердце бьется, и много вкусных комаров... Среди забот однообразных- обедов, ужинов, гостей- здесь места нет для безобразных и необузданных страстей. Так хорошо в моем болотце! Но это только до поры. И как-то вяло сердце бьется. И так кусают комары!
Не может Человек счастливым быть, Он и от счастья хочет выть... Оценка 10
В точку Вы сказали! Спасибо!
В семейном тёпленьком болотце, Была б сплошная благодать, Где так спокойно сердце бьётся, Да комары стали кусать. И чтобы кайф создать в болотце, И чтобы был наш сон здоров, Теперь, наверное, придётся Нам скущшать вкусных комаров! :lol: :hammer:
Чёт мне стих навеял вот это: В переполненной квартире все легли давно. Воздух тяжкий, как в сортире, В комнате темно. Дети все давно уснули, Шумны и глупы, На охоту выползают, Тощие клопы. Рядом в позе безобразной, Муж усталый спит. И во сне разнообрасно, С присвистом храпит. Я томлюсь, не засыпаю, Глазки не закрыть. Будь что будет и я решаюсь, Мужа разбудить. Тут и там рукой поводишь, Вот проснулся он, Пол часа его заводишь, Словно патифон. Но блаженства не доставит Мне он всё равно, На рубашке лишь оставит, Мокрое пятно. Да, такое вот настроение читается в этом болотце. С теплом.
Ну и насмешили Вы меня! :-D
"Всяк кулик своё болото (болотце)хвалит." Да, хорошо,наверное,в болотце. О берег море буйно бьётся. Оно куда-то нас зовёт, Подальше ото всех болот!
:-)
В семейном болотце Бывает всякое - Кто-то смеётся, А кто-то квакает. :)
По разному на вещи смотрит всяк: Иной и в кваканье мелодию найдет. Кто для меня царевич,тот для Вас дурак или наоборот... :-)