Перейти к основному содержанию
Осенняя грусть
Лучшей жизни мне не надо Время мчится - ну и пусть И с осенним листопадом Заползает в душу грусть. Ну сгрустнул, бывает, что же, Ведь за осенью зима Всю природу спать уложит, Вместе с ней уснет сама. А потом весна капелью Вновь ручьёв разбудит бег И скворцы весенней трелью Возвестят об этом всех. А с весною лето рядом; Мы дары его сожнём, Всё закончим листопадом... Нет, с него опять начнем. И опять нам всем взгрустнется. Год вновь сделает свой круг. Всё когда-нибудь вернется, А пока грусти, мой друг.
Так весело о грустном,браво!
Душевно и легко, читается на одном дыхании. (Только отделите и от скворцов, ОК?)
gemacht
Неплохо, очень даже неплохо. Анатолий, просмотри текст, есть опечатки "пятая строка Взгруснул. Замечаний практически нет. Плюс этого стиха в том, что это хороший материал, скоторым можно работать. При желании можно вывести в идеал. С теплом.
сомневаюсь
Действительно, а почему Вы ничего не публикуете. "Достаточно, чтобы существовать на сайте", а тогда зачем? Только, чтобы читать? О.Н.
Угадали )))
Грусть - не скука, не тоска, Грусть - как луч издалека, - Потому мы любим грусть! И она нас любит пусть... 08.09.10 http://stihi.ru/2010/09/08/2934
Экзорцист, все нехорошее взашей прогнал, а грусть ангельскую в стихах оставил. Понравилось
С Днём Рожденья тебя поздравляю, Дорогой мой, родной человек. Счастья, света, здоровья желаю, Долгим, ярким, пусть твой будет век. Пусть удача всегда будет рядом, И любовью горит пусть восток. Расцветает пусть жизнь твоя садом. С Днём Рожденья, любимый сынок.
Спасибо))
Красивое стихотворение, читаеться легко!
Очень красиво и жизненно..меня тронуло)) Очень Понравилось)
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДОБРОТНЫЙ СТИХ! :cheers: :cheers: :cheers:
Спасибо. Сам в шоке
EXORZIST, а Ваше творчество неплохо!)))
Лирично и грустно.
Не писатель я, увы. По большей части миссия моя тут в оценке авторов )))
Ну сгрустнул, бывает, что же - Ведь за осенью зима... (взгрустнул, на конце строки - тире) Возвестят об этом всех. (либо возвестят ВСЕМ, либо известят ВСЕХ) Стихотворение по содержанию невнятное - то ли жизнь "лучшей не надо", то ли - грусть сплошная. Образность - на полном нуле. Да-а-а-а. А теперь почитала КОММЕНТАРИИ. Говорят, что даже самый мудрый человек, который может сопротивляться целому миру, не устоит против лести! Польстить НЕ могу, а стало быть Вы НЕ поверите именно мне.
...Достаточно, если поверят посторонние?..
Хех, отчего же не поверю. всё так и есть )))
Очень красиво выражены чувства... Мне нравится, спасибо!