Перейти к основному содержанию
Пятьдесят.
Да- да, я знаю, мне не двадцать пять, Мой век перешагнул за половину, И жаль,не повернуть уж годы вспять, Нет кнопки "Стоп" у времени лавины. Но в пятьдесят приходит вдруг любовь, И ты вдруг понимаешь- не напрасно Стремится вновь по венам к сердцу кровь, И жизнь опять становится прекрасна. И все равно, хоть осень, хоть зима, И пусть опять бушует где- то вьюга, Но в сердце правит балом лишь весна, И мы опять не можем друг без друга. И пусть пока ты где- то далеко, Но сердце так грустит и жаждет встречи! Витают наши души высоко, Весна придет и раны все залечит. Что я хочу тебе сейчас сказать? Пришла любовь, уходит прочь ненастье, И пусть с тобою нам по пятьдесят, И в пятьдесят возможно в жизни счастье.
За вас можно только порадоваться. не всякому любовь настоящую найти дано...но есть всякие, что от нее бегут. А вы встретили и радуйтесь. Всего хорошего
//Что я хочу тебе сейчас сказать? Пришла любовь, уходит прочь ненастье, И пусть с тобою нам по пятьдесят, И в пятьдесят возможно в жизни счастье/// - вот уже только за это- 10+
умение любить - талант, а он и в 100 лет останется с Вами
Да, любить и быть любимым так чудесно! Спасибо.
Ваш заражает оптимизм! И в 100 не надо знать покоя! Чем подыхать,средь капельниц и клизм, Не доживи,переживи такое! Надеюсь,в Вашем возрасте,я буду думать так же.Браво!
Истинно, Виктор! Солидарен... С уважением, Михаил.
ЗдОрово!Чтобы мне через год не скиснуть и мыслить так же!С уважением.Сергей.
Нет, скиснуть- это постареть, а стареть нельзя.
Понял.Сергей.
Наверное второй или третий раз---ЗдОрово!Сергей.
пусть пятьдесят-бегут года я буду счастлив навсегда! оптимистично!
Мне понравилось.Спасибо.
Не догоняю: обсуждаются стихи(как произведение искусства) или личные качества человека, который написал эти стихи. Всякий человек, умеющий любить, достоин наивысшей оценки, и я от всего сердца поздравляю Вас, дорогой Виктор со счастьем Любви!
Наверное, в данном случае, обсуждается любовь.... С уважением, Виктор.
Честное слово, даже нечего добавить. И по построению, и по содержанию это стихотворение одно из самых лучших, вселяющих надежду, оптимизм, желание жить с обновленными свежими силами! Автору большое спасибо! Жить, любить, творить благое...
Неужели бывает,что кровь по венам к сердцу стремиться напрасно? )Раньше не стремилась,а весна залечила.Радуюсь.
Любовь это здорово! А пятьдесят-не важно! С любовью поздравляю вас. :kissing: :love: :musicface: :flower: :flower: :flower: :rosebul: :flower: :flower: :rosebul: :rosebul:
Замечательно! :lol:
"И в пятьдесят возможно в жизни счастье".Я согласна,ещё как!
Настолько романтично,что даже обронил слезу.Очень здОрово. С уважением.Андрей.
Хорошо.
Знаешь,Виктор? Написанное тобой поймёт до конца лишь тот, кому за 50. Вот и я понял тебя на все 100,т.к. старше тебя и переживал то,о чём ты написал... Спасибо.