Перейти к основному содержанию
МОДЕРНИЗАЦИЯ
Один козёл шерифом был в лесу, Но был замечен в непотребном деле. Капусту поедал в общественном наделе. Уволили козла… Шерифом стал медведь. А, чтобы казус с той капустой не случался впредь, Для исключения коррупции опасности, Во внутреннюю службу безопасности, По доброте душевной, не со зла Назначили... козла… ……………………………………………… Портной! Когда дырявый свой кафтан латаешь, Гнилые нитки ты напрасно применяешь...
На басни Крылова смахивает. Забавно.Социально.
Спасибо за визит, мнение , оценку.
Социально?Да.Забавно?Несомненно!Но на басню Крылова,я думаю,это произведение(да,да---именно произведение!)не "смахивает".Нам, уважаемый ObyWAN ,нередко говорят;мол,вы подражаете Есенину,Пушкину,Блоку,Пастернаку...Да нет же!Мы дети своего Времени.Всё-таки,мы немного мудрее.Мы живём в более развитой цивилизации.Хотя,это Мэтры с огромной Большой Заглавной Буквы!А мы стараемся просто не отстать.И,если хотите,пойти немного дальше.В своём Времени.К Вам с уважением.Сергей.
Бесспорно, басня хороша, надеюсь адресата своего нашла.
Спасибо за визит, экспромт, оценку.
отлично! верно подмечено! А тех козлов , для меры наказания, Ни в огород, ни в Думу б не пускать. А то начнут народу в назидание Законы вместе с той капустой поедать. А жрут они умело и с цинизмом, Сметая со стола капусты лист Зеленый с Франклином. Их механизмам Не помешает даже громкий свист.
Спасибо, за экспромт отдельное.
Не поленился---переписал.Есть тут у меня один "товарищ".Подходит на все сто!ЗдОрово,Нежуковский!С уважением.Сергей.
Рад, что моя продукция вышла "на экспорт". Спасибо за высокую оценку моей не трудовой деятельности.
Все правильно написано, поэтому не могу применить слово "нравится" -не подходит. Обидно за Державу!(