Перейти к основному содержанию
"М" и "Ж"...
Ну мудаки вы... Нам то что? Ну хуль теперь стирать колени? свободы захотел ещЁ? Пиздуй к своей соседке Лене... Хули пришел? Опять бухой... Что думал писька всем нужна твоя до боли? да...дура-баба забрала все силы и покой... Так и пиздуй до бывшей своей Оли... Опять пришел... Ну ты прям заебал...таскаться Че мне замок сменить что б не ломился? Я может тут с другим хочу ласкаться?? ЧЁ взгляд токой, когбуд-то удивился? Ну мудаки Вы - хули тут поделать? А мы блять дуры,суки, стервы, но... ни вас ни нас уже не переделать... МИРИТЬСя с этим нам обоим суждено... Я отпускаю... ёптыть... иди ищи другую... Которая ни дура и не блять.. Я не держу давно и вовсе не ревную... Тебе пусть как безгрешная научиться давать... Хули ты взгляд тупой уткнул в паркет? Опять мудак моё прощенье просишь... Ты нервы сука мне трепал сто лет.. А какого терять того кого под сердцем носишь?? Не знаешь... Сопли лишь размазал по стеклу... Когбудто мне теперь не все равно Читаю на стекле: Я не приду... Уёбывай давай! Пора давно! Съебался вроде... Боль текилой закусила... Вся уревелась.. На стекле (уже своими соплями) : я отпустила... Вот дура я! Вот мудозвонка!... Сижу у телефона, жду звонка... В истерике, рыдаю громко... Дрожит осиной над мобильником рука... прошла неделя.Вроде бы смирилась где-то. Пришёл, увидились..ну вобщем ВЫ.. Привет - привнет ... В руках трясется сигарета... - мы друг для друга рождены... Потом опять: Ты дура! Ты козел ебучий! Да лучше дурой быть! Козлом быть лучше!... Так хули нам теперь терзать сердца - 500 сомнений...козел и дура...и еще 1000 сравнений...Пока мы дуры, Вы козлы, а зимы снежны... мы Друг для Друга будем неизбежны...
И "М", и "Ж" - есть знаки туалетов, Где, видимо, смогли тебя зачать, А потому твоё творенье это - Твоя фамильная печать. Мне жаль того, несчастная Мария, Кто женщиной тебя ещё зовёт, И стыдно, если есть ещё такие Вместилища зловонных нечистот.
ой, столько желчи... Мудрый промолчал...- кто не подумал, что о нём тут речь...а кто себя в стихах моих узнал... тот удержаться и не смог несплюнув желчь...
зачем и для чего? столько грязи! фу!
Нормальное произведение о жизни многих, в том числе о тех кто на таком языке не разговаривает. Но язык этот существует,и люди на нём общаются. Переведите это на "салонный" язык - где "грязь"? Фактически романс...
Ну что вы налетели на женщину. Ведь у нас "Творчество ДЛЯ ВСЕХ" Ведь нельзя же ругать лягушку, за то, что она живёт в болоте? Для некоторых вот такой язык и является РОДНЫМ.
представь лг этого автора в платьице красивом: страстная, горячая и, главное, безмолвная! вот, все стихи померкнут пред чувством вызванным чудным явлением:-/ родной, не родной... бог прописал, подумаешь, рецепт на счастливое проживание. я вижу в этом творчестве не хилый, такой философский подъе* слюнтявой романтике. хотя, возможно, это просто пьянь подзаборная, где кто в ж* дала та и принцесса;-)
Ничто так не уродует человека, как его глупость. Не увидев уродства, не оценишь прекрасного.
глупость и уродство - разные вещи. часто автор считает весь мир уродством, однако, возмутительно красноречив.
Я глубоко тронута Вашими коментариями.Если люди не остались равнодушными - это прекрасно. Кто хотел - тот понял... Что и про кого тут написано... а так же, для того что бы понять что я не "лягушка" и не в попу зачатая "грязь" - достаточно прочесть что-то другое " МОЁ "... Большое ВСЕМ спасибо!
Класс! 10 баллов! Ничего более красноречивого не читала (Слава Богу).И с каким бы удовольствием я своему благоверному это проговорила по буквам!..А что, гляньте, сколько "с понтом" чистеньких зафукали! Видать, в точку попала автор! А если есть еще такие, кто сомневается, что "есть еще такие", так не сомневайтесь! Такие - все. И подтверждаю, что не родила еще земля-мать того святого уже веков 20. А из лягушек, как и полагается, и происходят царевны.
Приятно осознавать, что кто-то еще понимает формулу 1 - эта та формула на которой мы иной раз думаем, говорим и излогаем без купюр. Здесь многие бояться рукава замочить, а я их засучиваю. Спасио за понимание!!!
во-первых - жизненно, во-вторых - автор предупредил читателя, выбрав раздел ненормативная лексика.