Перейти к основному содержанию
Сегодня мы закончим наш роман.
Сегодня мы закончим наш роман. Пускай бушует ветер,воет вьюга. Исчез он,растворился как туман. Сегодня расстаемся мы друг с другом. Не надо громких фраз,не говори. Природа плачет из-за нас-она в унынье Не будет пылких встреч,алой зари. С тобой чужие мы навек, отныне. Где небо то,где звезды,где луна? Они свидетели любви горячей. Пред Богом,пред судьей стою одна А сердце щемит грусть и оно плачет. Сегодня мы закончим наш роман. Пусть не летят в меня стрелы Амура. Ушел как сон,развеян как дурман. Какое же сегодня злое утро. 2006г.
Я слушала, как стучит твое сердце – в такт моему. Я смотрела на те же звезды на общем небе. Я врастала в любовь, и случилось так, что сама не пойму: Я одиноко плачу в подушку и думаю о тебе. Ты понял, что сердца могут рядом стучать. Ты поверил, что звезды в небе делить невозможно. Ты баюкал нашу любовь, усыпил и заставил ее замолчать. Ты заснул на чужой подушке – и такое возможно. Мы жили мечтой - не расставаться, но сердца уже стучат врозь. Мы смотрим на неделимые звезды – такие чужие на общем небе. Мы не встретимся вновь, и любовь никогда не пронзит нас насквозь. Мы ни разу не вспомним друг друга, забудем: ты обо мне, я - о тебе.
Да,да,да!Все,именно так.Но вспоминать,пожалуй,придется.,ведь речь идет о подлости,а ее вспоминать,думаю,нужно чтобы не наступить,однажды,на "те же грабли.С уважением-Лилия.
лучше делать выводы, а не жить прошлым - отвлекает от настоящего. спасибо! Лера
без прошлого нет будущего.Жить прошлым не надо,но уроки извлекать полезно.Лилия.
не повторяйте эту глупость! прошлое уже прошло, а будущее - будет! свое прошлое знает каждый, и все, что происходило в прошлом уже пройденный урок, не стоит будущее тратить на разбор ошибок и их исправление, лучше постараться не совершать новых.
Благодарю,Вас.С уважением-Лилия.