Перейти к основному содержанию
Аскеза Марта
В аскезе, Марта, много белых пятен, слепит глаза и тишина звенит. На обороте слова аккуратно закреплена изнаночная нить. Поверь, иного знака и не надо, волк-одиночка, что по снегу след? То было в марте… А теперь ноябрь дождём исходит: «Нет, скорее, снег!»
:rosebul: )
Здравствуй, Милая Эвелина! Благодарю тебя, мне, признаюсь, очень тяжело перечитывать этот стих. Скоро буду на Родине. А.Н.
Добрый,вечер,Толя,жаль,что невольно затронула твою грусть...Смотрела,что почитать,он сам ко мне пришёл " в руки" ( Такие чувства,что молча пройти невозможно... Рада ,что тебя ожидают добрые встречи на Родине,только бы дожди прекратились...на Балтике лета,практически, не было,хорошо,что мои девочки уезжали на солнышко в Турцию на некоторое время,а мы с сыном вспоминали здесь былые годы,таковы были обстоятельства...Теперь они в Москве,сегодня ночью - отлёт на Камчатку...Всё кончилось...( Теперь и ты исчезнешь...Вот и... ах...( С теплом,Эвелина.
Нет-нет, ты затронула совсем не грусть:) Просто, иногда встречаются стихи, которые перечитывая, понимаешь, что уходит. с теплом, А.Н.