Перейти к основному содержанию
моя вселенная (2)
Бывает так, блуждая во вселенной, Находишь что-то, кроме пыли звездной. И думаешь об этом так серьезно И забываешь, что все в мире тленно... А так хотелось с вечностью сродниться... Нет, нет, не для того, чтоб узнавали, А для того, чтоб млечности напиться И обрести в душе кусочек рая.
Очень красиво...действительно красиво =) ЛУЧЕЗАРНО,АННИ...
благодарю за отзыв. С уважением. Лера
Красиво.Лилия.
Красивая вселенная! "Гармония сфер" Пыль звёздная дороже золотой! Нам с вечностью сродниться не дано. Но мы найдём "кусочек рая" всё равно!
Прекрасное стихотворение!Такое доброе,светлое!Замечательно!Спасибо!С Теплом и Уважением к Вам Наталья :-)
благодарю Вас за визит и теплые слова. с уважением. Лера
А вот это интересно. Кажеться вы услышали Космос ))))
благодарю за комментарий! С уважением.Лера
А где "Моя вселенная-1"? Завидую по хорошему, автор запросто блуждает по вселенной!!! Такой яркий образ:"напиться млечности", самой захотелось! С уважением.
Моя вселенная 1 - есть но без единички. Спасибо Вам, Balya! Присоединяйтесь! Вселенная безгранична! Погуляем вместе! С уважением. Лера
ЧТО ЗНАЧИТ С ВЕЧНОСТЬЮ СРОДНИТСЯ ? -- ТО ЗНАЧИТ СО ВСЕЛЕННОЙ СЛИТЬСЯ... В ОДНО...ГДЕ НЕТ НИ "Я" НИ "ТЫ"... НО ЛИШЬ ПОКОЙ, НИРВАНЫ СНЫ... (ЭТО ЛИШЬ МОИ МЫСЛИ ПРИШЕДШИЕ В ХОДЕ ЧТЕНИЯ ВАШЕГО СТИХОТВОРЕНИЯ... И ПО СУТИ КАЖЕТСЯ ЧУЖДЫ ВАШЕМУ СТРОЮ МЫСЛЕЙ...) :rosebul:
напротив, Ваши мысли подтверждают написанное или, точнее, продолжают смысловой ряд. спасибо за комент!
Просто красиво!
Этим стихотворением я просто очарован, другого слова подобрать не могу... Спасибо Вам за прекрасный стих, Лера! С душевным Теплом, Андрей.
приглашаю на прогулку по ВСЕЛЕННОЙ :flower: :angelsmiley: :flower: :angelsmiley: :flower: :angelsmiley: :flower: :angelsmiley: :flower: :angelsmiley:
Спасибо, Лера, за приглашение! Непременно им воспользуюсь!