Перейти к основному содержанию
Обрывай"
Обрывай мою жизнь до конца.Обрывай!..Не жалея -топчи!.. Я лишь тень...я твоя тишина.Обрывай без особых причин. Упаду-мне не нужно руки.На себе я поставила крест. Мы теперь не друзья,не враги.Обрывай!..и настанет конец. Я прошу,научи меня лгать.Черной россыпью-прямо в глаза Что бы не было больно терять.Чтоб не временно,чтоб "навсегда" Нет,не медли..ты рви чтоб совсем.Мне не больно,то просто печаль. Обрывай-и не будет проблем...Обрывай-я нашла свой причал... Слишком сложно,но ты так желал.Капли крови,а цвет-красный мак. Сколько раз ты об этом мечтал?Сколько раз я вселяла лишь страх? Уже поздно...и мне все-равно...напоследок лишь мне пожелай: Что бы не было так тяжело.А теперь_до конца_обрывай!
если найден причал, то зачем ставить крест? лучше просто начать все сначала. оборвать все самой, не смотря на протест о котором душа так кричала.
спасибо за чудный ответ...=) только самой неинтересно:) ЛУЧЕЗАРНО,АННИ...
склонны к мазохизму? думаю, что нет. скорее всего не хотите обрывать отношения (они вас устраивают в том виде в котором существуют)или брать на себя ответственность за разрыв (ведь кого же тогда винить?) Жизнь хлещет меня и учит прощать, А я научилась только прощаться. Сменяются лица, осанки и стать, Но с ними мне легче лишь расставаться, А не прощать… И вновь с нетерпением прошу у судьбы, Клянясь, что сумею простить, если надо, Послать мне огромной и чистой любви, Терпенья, смирения, но вовсе не ада. Но вижу лишь ад…
Лера,не все так буквально :)))