Перейти к основному содержанию
Как разобраться в подлинности чувств...
Как разобраться в подлинности чувств Своих, чужих, забытых, вновь возникших… Где искренность у слов, слетевших с уст И, птицей вольною, в сердца проникших? У слов своя особенность во всем: Они возвысить могут, уничтожить, Оставить в сердце холод жарким днем, А в лютый час огонь в душе умножить… Как разобраться в подлинности чувств?
Обычно это видно невооружённым глазом, а уж если два подключить...
Хотел бы и я это знать... А за стих спасибо.
Интересное,звучное,умное и с подлинным чувством написанное стихотворение.
чувства не купюра, чтобы в подлинности разбираться, однако:-/
Может и не надо разбираться? Страшно, порой..... А может просто прислушаться к сердцу... Просто чувствовать....
Да ещё с возрастом всё меняется - то что было стыдно становится нормой. Спасибо. Понравилось. С теплом. Григорий.
друг познается в радости!!!!! в беде даже посторонние люди бывает помогают (чаще не для того, что бы помочь, а для самоутверждения), а в радости видно истинных друзей (отсеиваются завистники и насмешники)
наверное у вас не было сильного горя или беды, а что такое радость, она ничего не стоит....
бывает так и довольно часто: если ты помог другу в беде, то он обязательно вспомнит о тебе, когда снова вляпается в неприятность.
Жизнь сама рассудит, Лера...=) Имхо... Куда нам в божеское...=) Спасибо! С теплом, Михаил.
благодарю за визит! С уважением. Лера
в чужом мозгу увы не покопаться... и в подлинности чувств так сложно разобраться. проникнуть в подсознание других, эх было б можно ну хотя б на миг...
в чужом мозгу - Вы правы - что ж копаться, в своем бы не мешало разобраться... спасибочки за отзыв! с уважением. Лера
[Гарантированное прочтение] душевно-проникает спасибо.
Слова - лишь один из способов выражения чувств. И доверять словам в этом случае... по меньшей мере наивно. В подлинности чувств разобраться всегда непросто. А иногда и невозможно... Да и всегда ли это нужно?.. Лера, стих замечательный. Задуматься заставляет, приостановиться, а это уже ой как немало... С Теплом, Андрей.
Андрюш, почему так получается, не знаю. другим разобраться в их проблемах успешно помогаю, а сама :cry: как сапожник без сапог: вижу что вранье идет, а ничего сделать не могу.... Спасибо Вам за отзыв.... дружище :flower:
Наверное, это общая проблема, Лер. Я и сам всю жизнь кому-то помогаю, практически всегда решаю даже весьма сложные и запутанные проблемы, меня считают "пробивным", общаюсь на любом уровне... Но вот коснись что-то сделать для себя... полный ступор... не могу... Лер, что у тебя за проблемы? О каком вранье идёт речь? Поделись (в "личке"), может, чем-нибудь полезен окажусь...
прочти "Одиночество вдвоем", в этом и проблема... подруги завидуют, сами не знают чему, скорее тому, что дозволено увидеть... Созрею, напишу в личку...