Перейти к основному содержанию
Гомосексуализм и благотворительность
Изучая проблемы, с которыми сталкивается гомосексуализм в нашей стране необходимо отметить, что сами гомосексуалисты мало внимания уделяют благотворительности. К примеру, очень острой в нашей стране остается проблема заключенных. То есть лиц, находящихся в местах лишения свободы. За что эти лица попали за решетку – неважно. Важно то, что каждый из них нуждается в заботе, внимании и участии. Западные, демократические общества всеми силами стремятся облегчить их участь и вернуть к нормальной жизни, после освобождения. Гей-активисты могут внести существенную лепту в смягчении нравов в обществе. Вместо того, чтобы вести долгие и бесплодные дискуссии в Интернете гомосексуалисты могут оказать реальную помощь заключенным. И надо-то всего для этого – арендовать два-три пассажирских автобуса. Например, раз в неделю они будут собираться на Казанском, Курском или другом вокзале. Загружаться в автобусы и ехать с благотворительной миссией в ближайшую зону. На ночь, с субботы – на воскресенье. Молодых и неопытных – советую на подобные мероприятия не брать. Застрельщиками данного движения должны быть пожившие и умудренные опытом гомосексуалисты. К примеру: в три автобуса поместится сто двадцать гей-активистов. При учете, что в отряде заключенных насчитывается от пятидесяти до ста граждан, трех автобусов вполне хватит на восемь-десять отрядов. Причем посещать гей-активисты должны только те отряды, где имеются высокие показатели в дисциплине и граждане заключенные решительно встали на путь исправления. Договориться с руководством зон, или как их именуют – «почтовых ящиков», насчет подобных благотворительных акций – не составит труда. Гарантирую, многие силовики с удовольствием помогут в этом гей-активистам. Главное – не брать с собой запрещенных предметов: колющие-режущие предметы, алкоголь, наркотики и т.п. Посещение отряда заключенных принесет всем огромные плюсы. 1.Гей-активисты получат огромный заряд любви и ласки, истосковавшихся по вниманию заключенных. 2. Резко снизится нагрузка на их собратьев – гомосексуалистов-заключенных, находящихся в местах лишения свободы. Не секрет, что им иногда приходится тяжело, во время отбытия срока заключения. И самое главное: 3. Рейтинг отечественных гей-активистов поднимется на небывалую высоту! Подобной акцией они покажут своим западным коллегам, насколько они демократичны и толерантны. Ведь подобных акций не было еще ни в одной стране мира! Думаю, что лучшие из гей-активистов с энтузиазмом воспримут данную демократическую, общечеловеческую, толерантную и просто гениальную идею. В добрый путь гей-активисты! В Добрый Путь!
Отличная идея!Заодно и проблему места проведения гей-парадов можно решить.Надо провести референдум!Честно,смеялся от души,весьма остроумно.
Насчет гей-парадов - классная мысля. Просто здорово! Правда у меня другие соображения. Сейчас размещу еще одну миниатюрку. Спасибо за искренний отзыв.
Позвольте откликнуться вполне серьезно на Ваш не вполне серьезный спич. Итак, Вы о заключенных: "...каждый из них нуждается в заботе, внимании и участии. Западные, демократические общества всеми силами стремятся облегчить их участь и вернуть к нормальной жизни, после освобождения". Отлично. Но для любого нормального мужика жить нормальной жизнью - это значит спать с женщиной. В зонах ввиду отсутствия женщин мужчины-заключенные спят друг с другом. К чему следует призывать? Чтобы хотя бы раз в неделю зоны посещали женщины, и заключенные могли спать с ними. Вместо этого Вы зовёте туда геев. Ясно, что Вы хотели посмеяться над геями. Вместо этого - смеётесь над здравым смыслом. Мне - не смешно. Кстати, вот мой собственный стишок на любимую Вами тему: * * * Почему я не гей? Потому что болван! Потому что на тёлок растратил здоровье И баблосов мешок... Как болит голова От последствий гетеро-горячей любови!.. Не хочу больше баб!.. Гомосексу - добро... Но бабьё опять мутной волной налетело, - И терзает, и рвёт, и сосёт меня зло... Так, видать, я и сдохну проклятым гетеро!
Так я только рад, если вам - не смешно. С улыбкой. Лис.