Перейти к основному содержанию
Мой Новый Год
Я ухожу в заснеженную даль. Неважно, кто там был, а кто там не был, и чью укрыл снег радость и печаль, чтоб обновить и сделать белым-белым неясный цвет обычных перспектив и Новый Год представить незнакомым. Что ж, улыбнусь… Под старенький мотив я ухожу туда, где невесомым как будто будет мой привычный груз и не добавят мне там плюсом новый. Но нервно-пряный будущего вкус влечёт… Чихну на климат я суровый. Мой взнос Мечте давно себе забрал какой-то Дед Мороз иль представитель. Теперь я сам себе всё обещал. И верю в снег – мой лучший просветитель.
Рита, я родился в новогднюю ночь, с боем курантов. И я люблю новый год, мне всегда дарят подарки. Только последнее время немного грустно, Я становлюсь старше, на целый год. С теплом.
Здорово когда день рождение неделю можно празновать :) и повеселиться и погрустить успеешь и снова повеселиться . ...Сообщение от Кролика.... Ах, я не трушу, не боюсь Добавить к году единицу. Ох, как сейчас я в вас влюблюсь! Пусть радостными будут лица, И кружит счастье целый год! На всех я нарубил капусты. Долой в любви любой расчёт. Романтики, копите чувства! Да здравствует ваш лучший год!!! В любви будь каждый трудоголик. Рождаемость пускай растёт. Я верю в Вас! ..............Целую,Кролик.
Получите от Антосыча лучик! :)
Красивое и легкое стихотворение, с грустинкой - да куда ж без нее? Единственное слегка царапнуло:"и не добавят мне там плюсом новый". Но это особенность восприятия.
Понравилось! Своеобразный стих! С уважением!)
Замечательно, Маргарита! Спасибо Вам... С теплом, Михаил.
В Новый год грустить нельзя! Ну и что,что "не добавят мне там плюсом новый", зато "Теперь я сам себе всё обещал. И верю в снег – мой лучший просветитель." Это куда важнее!!!!!!! Замечательное стихотворение! Душевное и немного по-детски наивное!