Перейти к основному содержанию
снял с креста
Нелюбимая. Нехорошая. Не ранимая. Не чиста. Говорил ты мне, обнимая... А всего-то лишь снял с креста. И почувствовав, что страдания Мне еще прописал Господь, Стал оружием наказания, Проникая все глубже в плоть. Отрешенная. Непутевая. Одинока и так груба, Посылавшая всех пророков Будто сам не знаешь, куда... Обессилена. Изможденная... Равнодушно упала с небес. А за это тебе крылья новые, А за это опять ты воскрес. Но запомни друг, все равно приду, Задушу, как горячка/бред... Я хочу с тобой быть, родной, в аду, Я тебе оформляю билет. Озабоченно... ненавидящим Прямо в душу смотрю лучом. Я люблю тебя, мне простительно Стать сегодня твоим палачом. И раздавленно, беспокоенно, Нелюбима и не чиста... Я смотрю как ты убиваешься... Ну зачем меня снял с креста?
Снял с креста меня из сострадания, Чтоб мечом своим заколоть, Стал орудием наказания, Проникающим в мою плоть. И за это моё мучение В твою душу проникну лучом, И в земном Аду, без сомнения, Стану я твоим палачом. Если только наш брак получится, Нелюбима я и нечиста, Я на крест вознесу тебя мучиться... Ну зачем меня снял с креста? :-D :lol: :hammer:
Можно и так, если именно это Вы разглядели в стихо. Хотя смысл я туда вкладывала иной. Симпатишно получилось, можно пригласить Вас в соавтора)