Перейти к основному содержанию
на злобу читателей
Мне похую, Что Вы там говорите! Ведь я свободна, пусть и не чиста. Не надо мне показывать соития, И помянать не надо здесь Христа! Да, я упала ниже просто некуда, А, похую! Зато мне хорошо! Вот, посмотрите, к морю переехала, Хотя печально... Вон, блядь, дождь пошел. И поебаться заверните за пожалуйста, Или еще Вам дать в довес конфет? Вы, господин, идите на хуй, вон туда, пожалуйста, Пусть Ваш Господь Вам делает минет. Я? Богохулю?!? Я? Помилуй, родненький! Ты где таких словечек нахватал? В то время, как меня спасаешь грешную, Твоя жена сосется за металл. И похую! Поверь, что раньше нежною, И страстною, наверное, была... Ну, а теперь, под маскою беспечною, Сокрыто сердце. И душа до тла... И мне теперь не то, что до молитвочки, До жизни дела нет... Иди ж ты на... Не вороши, так нежно схороненные Его последние и больные слова.
А злобы нет, мне просто жалко глупую, Что девушкой ли, женщиной звалась, Да только так обгадилясь порнухою, Что незаметно превратилась в грязь. :grin:
Однозначно отрицательна Ваша резолюция. А ведь виной всему сексуальная революция ;) А жалеть не стоит, думаю у дурочки будет еще шанс исправится.