Перейти к основному содержанию
Стерва
Нет больше грез, они погибли в том пожаре, Когда горела алым пламенем душа, И все надежды просто пеплом стали, Ты их разрушил, нежно, не спеша... Меня пытаясь погубить, так страстно... Ты моей смерти медленной хотел, Я не смогла почувствовать опасность, И мое сердце ты спалил в огне. И чтоб оно еще сильнее загорелось, Подлил в огонь коктейль из нежной лжи... Теперь уже кому какое дело, Что не оставил ты во мне души. Я равнодушна ко всему, что происходит, Меня не трогает ни чье-то горе, ни любовь. И мне плевать, где счастье мое бродит, Оно ко мне уж не вернется вновь... Я причиняю боль другим без сожалений, Я вырываю с корнем из себя остатки чувств... Меня совсем не мучают сомнения, А мир внутри меня, он без тебя ведь пуст. Чужих сердец я раскрываю тайны, Ну а потом безжалостно топчу, И как бы это не было печально, Других мужчин уже я не хочу.. И непослушно твое имя губы шепчут, Я как в бреду, даже в пылу чужих объятий И снова чью-то душу я безжалостно калечу, Но все равно на это наплевать мне. Мне наплевать на мной разбитые сердца, Все потому, что ты мое уже разбил... Я буду делать это до конца... И даже если вдруг уже не будет сил. Чего хотел, то ты и получил, Меня в безнравственную стерву превратил.
Да он не превратил, он лишь понЯл, Что он такую стерву обнимал... Да и сбежал, он просто ждать не стал, Когда бы его стерва закопала. :-D :lol: :hammer:
несчастная любовь ещё не повод убивать свою душу. наоборот любовь не может этого сделать, она душу возрождает,,а то что было у вас это не любовь, а эгоизм, и потому вы так страдаете...сожалею.
А мне понравилось. А написанные коментарии....Как можно коментировать те чувства, которые никогда не переживали.Мощное стихотворение, молодец! ( подредактируюй только 7 куплет)
ему-то все-равно, кем стали вы теперь? а вас не мучает сей груз? разбить чужое сердце - не мудрено. ну так чем же лучше вы его, ставшего вашей потерей? он ушел - не ваш мужчина! может среди разбитых сердец был тот, для кого вы - все!!!!!!