Перейти к основному содержанию
*Светлая память*
Как можете судить о человеке? Ведь Вы его ещё совсем не знаете. Не о судьбе его, ни подоплеке, Словами всякими его Вы убиваете. Не мало видел парень в своей жизни, Друзья погибли, многие пропали. Не хай его, «спасибо» той отчизне, За то, что те за вас свою кровь проливали. Ты мирно вечером валился на кровать. С криком: - За Родину! Они вступили в бой. Ты думаешь, что были рады воевать? Да лучше мирно спасть с своей женой. Ты на гражданке, девок целовал. Он в госпитале три дня без сознанья. Не зная, лучше б ты не оскорблял… В теле осколки, взрывы в подсознанье. Он жив остался, а друзей не стало. И в этом нет совсем его вины. Правительству, сам знаешь дела, мало… Светлая память, не вернувшимся с войны!
боль переживаний бьет ключом, но лучше бы выразить ее в прозе... прости, Сергей, но не могу оценить стих выше, чем поставила оценку. тема глубокая. о ней надо говорить.с уважением к Вам и Вашему творчеству. Лера.
спасибо! в первую очередь, за правду, критика возможно поможет мне в дальнейшем.
правда - без обид? читала ранее Ваши произведения - понравились! рука не поднималась поставить эту восьмерку. но увы, и ах!
Конечно правда! какие могут быть обиды! мне критика - важна... с ней я переосмысливаю и ищу новые подходы к творчеству. единственный минус - я не люблю переделывать свои произведения. первоначально написанное, оставляю в неизменном виде. как говорится, первая мысль от Бога.
я не в коей мере не предлагаю что-то менять в уже созданном (сама не люблю это делать), лишь советую (возможно не имея на то права) развить тему в написании эссе, повести или просто статьи. должно получиться очень интересно, а если у Вас есть фактура (а мне кажется, что она у Вас есть. сужу по вашему творчеству)то беритесь смело! желаю творческих успехов. с уважением. Лера
Лера все правильно написала. Много правильных мыслей, но сработаны в стих они небрежно, словно бы наспех. Особо это чувствуется в обилии глагольных рифм. сэр Алекс...