Перейти к основному содержанию
Мама не бросай!
Постой! Остановись! Вернись! Подумай! Уходишь ты от счастья своего! А может быть он станет самый умный, Малыш твой, так похожий на него. Того,чей приговор был очень краток... Аборт! И разговоров больше нет! Подумай же, ну разве виноват он, Ребеночек, уснувший на руке? Прислушайся же к сердцу своему! Прижми к нему сопящий свой комочек. Ты МАТЬ! Ты подарила жизнь ему. Ведь это счастье - называть его СЫНОЧЕК! Уйдешь ты! Попытаешься забыть Как девять месяцев его носила. И будешь продолжать ты дальше жить, Но одного тебе забыть не в силах... Как ласковый и тепленький комочек К тебе прижался, носиком сопя, Открыл глаза твой маленький сыночек, Моля как-будто "МАМА, НЕ БРОСАЙ!".
Потрясающе! Мурашки по коже...
Спасибо большое что прочли и оценили. Я старалась написать так, чтобы за душу взяло... похоже получилось.
Наташа, я твой стих сейчас скопирую и отправлю Наташе Королёвой. Она считала, что её стих, на эту тему, самый, самый. Нет, ты написала лучше. С теплом.
Леонид Кривобоков спасибо вам от души. Мне даже льстит, что мое произведение лучше. Спасибо!
Очень хороший стих! И все же может стоит доработать последнюю строку с целью "причесать" рифму? Хотя бы что-то вроде того: "Моля как-будто "НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!". Ну и во втором катрене тоже. Ведь стих стоит того, поверьте! Вы молодец что написали на эту тему. С уважением,
Спасибо вам за рецензию! Я рада, что вам понравилось. Учту ваши поправки насчет доработки. Удачи!