Перейти к основному содержанию
Игра в любовь.
Жизнь, порой, полна любовных драм, Когда один решил в ней поиграть, И веры нет всем тем словам, И силы нет, чтоб оправдать. Ты так искусно роль свою играл, Твой персонаж был ангелу подобен, И с каждым днём в себя влюблял, Своей ты ролью был доволен. Я оказалась в центре той игры, Игрушкой яркой, сладостным подарком, Той милой вещью, что берёг ты до поры. Со мной играл и врал с азартом. Твоя игра в любовь сплошной обман, Твоим словам я верить - не согласна, Ведь полон лжи любовный наш роман, И все мои мечты о счастье- всё напрасно
И пусть любит она не только ушами, А всеми фибрами из глубины души. Единством так прекрасного - тела и души И не бежит от счастья своего столь быстрыми шагами. Любовь приходит озарением Из сокровенной глубины. Она хрупка, тонка, жива тем вдохновением, Что требует еженедельной... ежеминутной новизны. Любовь не прихоть, не рождается велением, Не может быть бесплатным приложением. В ней нет твоей, моей или кого еще вины И жаль, что в жизненном течение Такие истины столь поздно постигаем мы. Но верю я! Несбывшимся влечениям Придет желанная пора. Придет любовь в своих естественных стремлениях. Вознаградит тебя! Чтоб ты поверила! Все это - НЕ ИГРА!
Спасибо,Вячеслав.У Вас не плохо получилось, мне понравилось. :flower:
Я тебя люблю И не тороплю. Думай прежде; как ответить?! Не бросай слова на ветер. Но не забывай, Не переиграй; Любят скоро год как двое… Игры – дело заводное. Отчего «нельзя!» Вместе – ты и я?! Раз решили - выполняем! Сказку впредь не возрождаем. Тань. Добавь огня, Только для меня! «Да!» сказать – пускай непросто, Планку снизь своих запросов. Взгляд зеленых вслед, Думать также? Нет!!! Выскажись! И я услышу. Словом боле не обижу….