Перейти к основному содержанию
Прости Россия.
В газетных сплетнях и дешевых сериалах, Находит развлечение страна. Гуляет на фуршетах в шумных залах, Не замечая, что давно Чумой больна. Не замечая нищих привокзальных, Подростков, пьющих водку во дворах. Не помня, о событиях реальных, Неспешно обращается во прах. Снимать кино, давно мы разучились. И книги, тоже нынче не в чести. Не знаю, где и в чём мы просчитались, Россия Мать, прости же нас, прости…
Россия видит все... и смотрит с болью, но, к сожалению, не может возразить. упадок нравственности привел к слабоволию - за это ты старушку Русь прости. не вся ж Россия пропиталась грязью, ведь есть еще и те, кому претят нелепые законы своевластия, бездушие людей. они хотят реанимировать, вернуть свою Россию в которой главной все же была ЧЕСТЬ хоть трудно им, но все-таки я верю, они еще в стране огромной есть.
Возможно есть, тут спорить я не стану. Но почемуж, досель они молчат? И не излечат кровоточащую рану, Не видят ли? Иль просто не хотят?
наверно, просто опустили руки а может, просто время не пришло
Очень понравилось! (Прости,Россия!) Но не вся страна находит развлечение в этом и так гуляет! Хотя многие (но не большинство!) пируют во время чумы. Скорее это власть и примкнувшие к ней не замечают нищих и т.д. Но есть реальная угроза обращения России "во прах". А уж кино...Недаром кто-то рифмовал "кино-говно".Здесь это вполне уместно.А книги...Читают,но что? Если уж Ксения Собчак пишет книги! Просчитались мы в том,что допустили к власти этих людей!