Перейти к основному содержанию
Во-сколько лет придет конец?
опять много сегодня думала... ты незнаешь, как так получается, одну и ту же мысль гонять в разных троекториях??? Почему случаются загадки, которые необходимо решать, а иногда и оставлять другим, чтобы они дали на них отгатку?? Быть может это проявление слабости? Боязнь признать в себе то, что другим может показаться сумасбродством, малоумием? Но если эти мысли посещают к примеру 10-ти летнего ребенка.... его воспринимают на уровне индиго, хорошо развитым и наиумнейшим! а тебе сколько лет? Почему такой вопрос часто вспывает у малознакомых людей при общении?? И насколько вы себя ощущаете? В каком возрасте, как вам кажется вы находитесь сейчас? Мне 28, но ощущение 23-х лет меня не покидает...глупо? да? Ты так считаешь, думаешь я хочу спрятаться за эти годы и не хочу свое 30-ти летие? Пугает лишь одно в этом, что эта цифра к чему-то обязывает, но к чему у каждого свое мнение-)) Или ты думаешь, что через 10 лет, я буду видеть себя в возрасте 30-ти лет и говорить как я была молода? Да нет, что ты! Я и не хочу взрослеть...а ты? Возраст конечно не спрашивает нас, он просто наступает как должное, а ты вправе принять его или нет-)) Так если все мы "застреваем" в том или ином возрасте, стало быть все мы дети и подростки, а то что отпечатывает на лице этот присловутый возраст и выдает наш истинный диалект взросления, почему мы стареем? Опять же, старееет тело, а душа? Так в каком возрасте мы умираем, если смерть настигла нас к примеру в 70 лет???
Наташа, возраст, понятие относительное. Мне 51, но у меня много любовниц, типа тебя. И все бегут от своих молодых мужей, ко мне. Моя пра пра пра бабушка, умерла в возрасте 138 лет. И это при моей памяти. Зачем так долго жить? Лучше начать с начала
Да, всё относительно! Сугубо!! Какой Вы однако-))
Для меня 51 - тоже молодость. Какой ты однако коварный, Леонид!! :-) :flower:
Есть возраст биологический, а есть психологический. И хорошо, если они не совпадают (если только психологически Вы не чувствуете себя старше своих лет)! Но и в полное детство впадать не стоит. Во всем должна быть золотая середина!! :flower: