Перейти к основному содержанию
НАДО ЖИТЬ
Любимые уходят в дымке ладана, Друзья уходят – не остановить, И это так нежданно и негаданно, И их нельзя другими заменить…. Кому и сколько по судьбе отмерено, Нам не дано предугадать пока, И мы по жизни движемся уверенно До нашего последнего звонка. И надо жить, ещё не позвонили, А позвонят - и мы туда уйдём, Наверное, не всё мы совершили На этом нашем поприще земном. А это значит, хочется Всевышнему, Дать жить, пока не выгорим дотла, Чтоб стали мы ещё добрее к ближнему, Чтоб делали, лишь добрые дела. 3.12.2010г.
Спасибо, Николай, за участие...
Жаль, что не оценивается...а так 10-ка!
Спасибо, Денис.
Надо....надо,хотя оченьне хочется,потому что смысл потерялся...Наверное, все-таки он есть. Устала я в жизни от этих "надо",если честно. Живем не потому, что надо, а потому,что тот, кого мы потеряли, никогда быне одобрил наш уход изжизни раньше времени, живем потому, что теперь мы и есть продолжение самого дорогого,но уже потерянного. Даже после жизни родных живем ради них. Можно было бы оценить - непременно 10 баллов.
Спасибо за внимание и понимание...
Красиво. Отлично написано. Каждый об этом думает, а вы просто и интересно изложили. Класс!
Спасибо, Магамед за внимание.
Надо жить, Аркадий! Только умно бы жить... А это не всегда получается, так как жизнь - не предсказуемая штука. Стих понравился! Действительно, надо быть добрее, только, почему-то, не все это понимают. Я не говорю про всех, но есть люди, которые равнодушны ко всем и ко всему. Надо жить - плохо или хорошо, Но надо все перетерпеть, Ведь Бог дает испытания для того. Надо жить, верить, любить и петь... С уважением!)
Доброе время суток.Цепляет.
Спасибо, Михаил, за участие, здоровья тебе, успехов в творчестве.