Перейти к основному содержанию
Знаю...Надо...Буду...
Надо…Точно надо бороться с преградами, Разбивать лед немой людской тупости. Мне ненужно бумажек с наградами- Я хочу уберечься от глупости. Знаю…Точно знаю, должна быть уверенной, Чтобы действовать грамотно, правильно. Мой характер судьбой был замеренный, И для жизни готов не для праведной! Буду… Точно буду себя перекраивать, Как портной управляться с лекалами, Каждый день свою правду отстаивать, Чтоб ум с совестью были усталыми.
И сного 10-ка!
Себя не сломать и не перекроить по лекалам морали, в лучшем случае получится внешне лощеная и идеальная но внутри пустая и отвратительная в своем лицемерии кукла, которая все равно не будет иметь ничего общего с тобой какая ты есть на самом деле. Я реально так думаю.
А я твердо убеждена, что работать надсобой надо постоянно! Нидля кого-то или окружающих, а для себя. Если я вижу, что для достижения поставленной цели мне надо "улучшить" себя, тооднозначно такая работа будет проделана. Лицемерие - вещь удобная, ей тоже надо учиться.
Это ловушка, когда захочешь избавиться от всего наработанного ( не настоящего, не твоего, ненужного хлама) то не сможешь, пототомучто уже успел ко всему этому привязаться. К тому же это очень сильный удар по самолюбию, ведь в своих собственных глазах ты стоишь на определенной ступени совершенства, а слабый голос шепчет тебе "Все это липа", а другой голос куда сильнее "Да нет же ты действительно хорош, ведь исполняешь то то и то то следуешь тем то и тем то правилам"
Звучит.Призывно,громко. Подходит для партийных съездов... Спустись,да накорми котёнка, Он кушать просит у подъезда! И по ступенькам поднимаясь, И сделав,вроде,мало, Ты,всё равно,собой осталась... Но мир,немного,поменяла.