Перейти к основному содержанию
МНЕ БЫ...
К чёрту годы-скороходы! Мне бы в стайке пацанят Ласточкой в речные воды--- ---Брызги жемчугом взлетят! Мне бы озорным бродягой Берега перетоптать; Рака встретить под корягой, В краску хмурого вогнать. У Жар-птицы на опушке Взять багряное перо, Отыскать Яги избушку В чаще,бесы ей в ребро! Чтобы ей икнулось где-то--- ---Человечище не гость! Впрочем,всё бравада это; Чтобы ей сто лет жилось. А потом,шальным искусом, Меж сосёнок,во всю прыть! И,по младости безусой, В белку шишкой запустить! К чёрту годы-скороходы! Мне б ладошкой как-нибудь Перекрыть речные воды И к истокам повернуть...
Серый хватит ныть! понятно что ты уж старый хрен и все тебя отягощает...но есть ведь и позитивные моменты.. Сходи погуляй, девушку найди, напейся слегка - отвлекись короче, иначе зависнешь в своем детстве навсегда)...хотя если ты голубчик, что не исключено - тогда ничего не меняй))) и пиши дальше))
Ты сегодня злой.Пройдёт---поверь мне!Всё будет хорошо!Держи себя в руках.С уважением!Сергей.
Прочитайте"Знатока"...надеюсь поднимет настроение...
Не читал,Лёня.А на предыдущее замечание могу ответить только одно---Я,когда вёл,скажем так...неправедный образ жизни,имел таких "мальчиков",с позволения сказать ...Лучше промолчу.Будем добрее в этой короткой,летящей,как комета,жизни.Ко всем с уважением и пониманием!Сергей.
Интересно, легко читается. Я здесь негатива не вижу, по сути. Игривое настроение, даже.
Магомед,Спасибо Вам!Сергей.