Перейти к основному содержанию
В моих словах....
В моих словах укрыты строки, Что нитью к сердцу, из души. Прости мне все мои пороки, Они для счастья хороши. В моих словах укрыто время, Что я коплю, сродни сосуду. Ты жизни не узнаешь бремя, Но и беречь тебя не буду. В моих словах укрыта радость, Что я скрываю ежегодно. Ты не увидишь нынче жалость: Я от эмоций так свободна! В моих словах укрыта горечь, Что только мыслью не измерить. Ты по глазам читаешь «повесть», Читаешь там, где надо верить… В моих словах укрыта тайна, Что я тебе судьбой обещана, И не узнаешь ты случайно, Как тяжело быть… просто женщиной.
Мне нравится Ваша поэзия,правда,темы избиты,но потому они и называются"вечными".Главное,что Вы выражаете свой взгляд на это"вечное"и в очень симпатичной форме.Но,сжальтесь над бедным читателем,не публикуйте столько сразу,очень тяжело всё это оценивать.С уважением.
:-) Столь объемные публикации только потому,что я не так давно открыла для себя этот сайт, и часть того,что ужебыло выложено на других сайтахя переношу сюда, так сказать, формирую свою страничку.И вовсе непотому,что я пишу стихи на скоро и "пачками")) Спасибо за ваше мнение.
...как тяжело быть просто женщиной.. и валенки с двери снимать и не узнать какая трещина залезла в голову поспать... В моих словах укрыта консервация Грибки, огурчики и пряная свекла Но самый сильный слог оставлю на прощание - Ла-ла, Ла-ла, Ла-ла-Ла, Ла-ла, ла....