Перейти к основному содержанию
Бег времени
Бег времени неумолим, Калейдоскопом - дни и годы скоротечны... Ты жив,пока ты любишь и любим И в вечности любовь лишь бесконечна.
О, как это правильно! Лариса, здОрово! Рад твоему возвращению на сайт! Не пропадай! С теплом, Александр.
Саша,привет!Спасибо за рекомендацию.Я и не пропадаю,только что прибыла из больнички и сразу на сайт!Честно оворю:РЕБЯТА!Я без ВАС скучала!Саша,спасибо тебе за тепло!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Страшные слова если вдуматься: вечность, бесконечность. Ведь это смерть, небытие, мрак.
А Вы в этом уверены на все 100?..Смерть - это ещё не конец,это только самое начало пути.Странно,что вы об этом не знаете,уважаемый Кенноби...да пребудет с Вами Сила Света и Любви,Сила Созидания!С солнечным лучиком, :-)
Страшна здесь даже не смерть а эта сумасводящая непостижимость бесконечности. А смерть и небытие я употребляю относительно личности, думаю наше я умрет точно со смертью физической. Это и называется освобождением. Освобожением от самого себя. Наше эго ждет полное уничтожение. А душа вернется обратно такой же чистой какой и была, потомучто там куда она вернется нет места эгоизму
...неподвижность бесконечности...- звучит красиво,но не соответствует действительности,увы...Бесконечность подвижна и подвержена многим процессам,там просто время течёт иначе.По данным физиков,чем процесс быстрее,тем время течёт медленнее,как бы останавливаясь.-это первое. Что касается души,то она имеет свойство помнить свои воплощения.И не только на эмоциональном плане,но и на генетическом. - это второе. И в-третьих,мой солнечный лучик - это стиль жизни,а не просто приветствие и пожелания Вам удачи.Всех благ Вам и солнечный лучик,для освещения пути, :-)
пасиб)) я ничего кстати не говорил про неподвижность. Генетический код души? Думаете у нее Х и Y хромосомы имеются, ДНК, РНК и все такое? Интересно было бы послушать че это ваще такое душа по вашему?
Не скажете? (это не сарказм клянусь только смахивает, мне действительно интересно)
Ах, ты, загадочное время, Зачем ты властвуешь над всеми!.. С тёплышком, Толя
Благодарю,Толя!Всех благ!С солнечным лучиком, :lol:
Виктор,благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Всё хорошо,конечно,но увы: Бывает жизнь и без любви!
Юра,спасибо за экспромт.В этой жизни чего только не бывает... да,и любовь многогранна...в проявлениях.Любви и всех лаг!С солнечным лучиком, :-)
Солидарен, Лариса! Верно так... Имхо. С теплом, Михаил.
Михаил,Блаодарю.Рада видеть у себя в гостях.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо. Всех благ!С солнечным лучиком,
Merci!
И Вам - спасибо!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)