Перейти к основному содержанию
Мой милый,если бы ты знал...
Мой милый,если бы ты знал, Как одиноко мне холодными ночами... И лишь во сне согреет пламя Твоей любви...То Бог предначертал. Мой милый,если бы ты знал, Как не хочу я просыпаться, Чтобы, опять, с тобой расстаться, И время торопить,чтоб вечер,вновь, настал... Мой милый,если бы ты знал, Как заполняю дни делами... Но не убить разлуке пламя... Я лишь молю,чтоб ты так не страдал. Мой милый,если бы ты знал...
Очень мило, Ларис! Понравилось! Это настоящая Любовь! Искренне, Александр.
Саша,спасибо!Рада,что тебе пришлось по душе.Эх,с нотами я не в ладах,а так неплохой романс бы получился...Всех благ и любви!С солнечным лучиком, :-)
Лариса, с возвращением!
Марина,спасибо!И я рада Вас видеть!Всех благ и солнечный лучик в придачу! :-) :flower: :flower: :flower:
Ой, как же нам всем здоровьюшко нужно...Пусть нам Бог дает его и радостных дней и минут счастья!
Благодарю,Лера.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Благодарю.Всех благ!с солнечным лучиком, :-)
Знает милый, ведь не обормот, Только виду он не подает! С улыбушкой-лучиком, Толя. :)
Толя,рада тебя видеть!Спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) Знать-то он,конечно,знал... Идеалы всё искал... Промотал былую резвость, Да,помятым прискакал... :lol:
Виктор,спасибо.Вообще-то, из него можно сделать романс... Всех благ!С солнечным лучиком,:-)
Полностью солидарен с Виктором, Лариса... Спасибо! С теплом, Михаил.
спасибо,Михаил.Вот под итарку бы...получился бы романс.Всех лаг!С солнечным лучиком, :-)
Маргарита,Вы правы,получится романс.Сейчас над этим работает композитор, а я жду песню.Если хотите,пришлю вам ссылку, когда будет готов музыкальный вариант.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Мой милый,если бы ты знал, Как заполняю дни делами... Но не убить разлуке пламя... Я лишь хочу,чтоб ты узнал: Кто не любил - тот не страдал!. Стих складный, но я бы концовку изменил...спасибо за стих.
Благодарю Вас,но изменить ничего уже не смогу...На это стихо уже написана песня.Если хотите,можете прослушать вот здесь: http://www.chitalnya.ru/work/263625/ Всех благ Вам!С солнечным лучиком,
Мне понравилось. Строка"Мой милый, если бы ты знал" удачно многократно вписывается в песню и усиливает чувства героини. Спасибо.
Благодарю. Рада,что вам по душе.Вы можете послушать в звуке,вот здесь: http://www.chitalnya.ru/work/263625/ Всех благ ! С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Эх,Лар, если бы я знал, То я бы не женился... ))) Понравилось,искренне написано. P.S. Песню прослушал. К сожалению, ни мелодия, да и, ни исполнение, не соответствуют, в моем понимании, стихотворению. Сама ритмика стихотворения подпадает более к такому музыкальному жанру как романс.
Фред,ты опять прав на все 100!Я и писала романс,но композитор почему-то сделал современную версию,которая мне совершенно не нравится...Честно говоря,я расстроилась после прослушивания.Но для себя вывод сделала,что заказывать песню по сайту дело голимое...Вот ещё одна песня,на мой взгляд совершенно испортившая стихи: http://www.chitalnya.ru/work/263623/ Если хочешь - глянь...Я больше туды не ходок,я имею в виду сайт "Музыка строк".Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
Стихи у тебя очень лиричны. Поверь - они не профессионалы. Эта не работа, такую вещь можно написать за минуту - соединение избитых, банальных мелодических фигур в сочетании с безвкусицей. Избегай такие сайты, они дорого потом обходятся...
Вот видишь,мы опять сошлись во мнениях.Я и говорю: туды я больше не ходок...Всех благ! С солнечным лучиком, :-)