Перейти к основному содержанию
Черта сомнений.
Мы с тобой на разных берегах: Ты выше чином, я тебя моложе. Мы друг от друга в нескольких шагах, А рядом быть не суждено, похоже. Ты почему-то сомневаешься во мне, Мои признания встречаешь так жестоко, Целуешь сладостно меня наедине, А вечерами оставляешь одиноко. И едешь в ночь, на километры невзирая, Там ждут тебя, там для души покой, А я, свою свободу презирая, Вновь остаюсь за чёрною чертой. За той чертой, где след сомнений, Что можно преданно любить, Где ты готов без сожалений Все чувства нежные казнить. Я вижу, как твой взгляд ласкает, Как ищешь встреч со мной и теплоты, И сердце как твоё желает Любви взаимной красоты. Мы друг от друга в нескольких шагах И руку протянуть совсем не сложно. И нет проблем, что разница в годах, Любить и быть любимым так возможно.
Пусть все-все хорошее достанется тебе, А нехорошее останется со мною. Враз счастье большее улыбнется женщине. Мне успокоиться остатками земного. Тела земные пусть друг от друга далеки Но, души в поднебесье наши вместе ходят. Так ли многочисленны меж нами лет-годки, Преодолеть которых никогда не сможем? Жизнь проклинать такую…. А стоит ли? Тебе И мне…. Она не виновата, что не сводит. Ребенок ты, по сути… и вся сама в себе…. Годами молода, да и не только… тоже…. «Запретный плод» - великолепен, сладок. Едят Все-все его исподтишка и всем он дорог. «Жена чужая…». Где за такое наградят? Такое – не в чести. Ты не о том. Дороже; Я нежными губами тебя всю-всю коснусь… Сок яблочный из Яблока на пальцах длинных… Сладок он как! Как и ты! Я мило улыбнусь… Смотрю… не насмотрюсь глазам зелено-дивным…. Жизнь не кончается на этом… и я вернусь. Она – великолепна… главное… и длинна….
спасибо, Вячеслав. :flower:
«не судите строго» - заслужила. Ненавидишь много? Вот так мило. Многого не любишь – да ерунда! Опять: «… я Вас молю…» - течет вода. Мирно засыхают сосен шишки…. Засыпаешь рядом и сопишь ты. Любишь очень, когда я с тобою Рядом тихо, мирно под сосною. Весь надежный добрый и не жадный, И незлой такой, не беспощадный…. Возненавидишь всех-всех людей, Зато пушистых любишь ты зверей…. «…опомнись Ребенок, что ты, что ты…», Вот опять домой идешь с работы Налегке всегда… вечером одна. Не подруга мужня и не жена…. Ах, коробки эти твои с пудрой Вперемежку на щеке все-все поутру…. Ненавидишь горячий солнца луч, Нависших ненавидишь стаи туч…. Отражение свое хоть в лужах – Краше всех! Ты: «Еще буду хуже…». Ненавидишь быть такой – «как все!». Любовь волшебная всегда - во сне….
За черту сомнений не ходи, У него семья - жена и дети, Ты с ним в удовольствие блуди, Но не стань несчастьем в том букете... Ну, а если так себя любя, Ты разлуку той семье устроишь, Вынужден предупредить тебя - Счастья на несчастье не построишь. :tongue: :wave2:
Спасибо. То,что "Счастья на несчастье не построишь." -понимаю, поэтому и одна. :flower: