Перейти к основному содержанию
Бухать? Быть Буддой?!
Слагая сказание об удивительном мире, Где будни и сны растасованы по адресам, А чтобы согреться, огонь нужно где-нибудь стырить, И тело единственной сделано, как колбаса, - Аминокислотно, - я неповторимых нюансов Ручей запускаю в античный водопровод. И aqua - по акведуку - от Возрождения до декаданса - Сама притекает в раковину, пословицу, водку, рот. Я слышал, есть способ увидеть мир так, как он создан, - Мгновенным! Искусством удержанным в паузах меж Иных, Б`ольших Пауз. И что никогда не поздно - Ну, так говорят, - попытаться сменить падеж - С поверхностных отношений и рамок стола - На синтаксис воздуха в комнате, доме, Вселенной... Да ты наливай уже, хули ты смотришь, как тот - на орла. А кстати, паштет из циррозной печени, наверное, охуенный.
спасибо..а во франции гусей закармливают до цирроза, чтобы паштетик из жиродистрофичной печенки поэлитней создать: тоже искусство!
ну знаете печонка нас эта не испугает, мы до Франции никогда не дойдём, у нас проще-стакан водки-рукав, огурец или селёдка, знаете это тоже некоторый исскуством называют...
блестящая ритмика. стебовое настроение свободного поэта невозможно не почувствовать. вот она, поэзия нового времени! и философски Большой Пауз - шикарно. как х по лбу ритм в хорошем смысле и две строки в конце в плохом:-/
мне лестно внимание к философским и даже поэтическим аспектам моего упражнения именно в ритмике - блестящая прозорливость - во всех смыслах, огромное спасибо, что прочитали :)
Да, интересно. Человек только снаружи симпатичный и то, пока молодой. А внутри....Фу, какая гадость. С улыбкой.