Перейти к основному содержанию
История любви.
История любви в моих стихах, История любви, где мы с тобою, Кружим в красивом танце в небесах, И этот танец предназначен нам судьбою. История любви двух преданных сердец, Им быть хотелось вместе ежечасно. И всех счастливых дней Творец, Для нас устроил праздник не напрасно. История любви – в ней ты и я, Такие разные и вместе с тем родные, И каждый миг своей любви храня, В судьбе мы строим линии прямые. Нам вместе ту историю творить И счастьем чашу наполнять до края, И бережно любовь свою хранить, На все невзгоды в жизни не взирая. Пусть будет вечной та история двоих, В былом и настоящем бытовании, И памятью о ней пусть будет стих И та любовь, что Бог послал, как дарование.
Очень воодушевлённо!
Пока в часах напольных жизнь юна Не дам в огне сгореть твоим мечтам – тюльпаны. Ко мне вернешься раз и навсегда, Зову тебя, не бередить нам раны. Увидеть вместе как прекрасна ночь, Придешь ко мне, в мою СТРАНУ РОМАНОВ. Спасая души наши, как тебе помочь? Оставить мне огонь любви в тумане? Со мной ты будешь навсегда! Сейчас придешь ко мне, как прежде. Смотрю с надеждой, в твои темны небеса, Приди! Я без тебя в печали безутешной.
:smile3: :flower:
Душевное стихо!Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо. :flower:
Очень красивое стихотворение!Легко читается.Возникают теплые чувства при прочтении.Красивая история Любви!К ней действительно можно относиться,как к подарку свыше!Берегите ее!С Теплом и Уважением к Вам Наталья
Спасибо,Наташа,за теплые слова в адрес моей "Истории...",рада,что понравилось стихотворение :flower: С уважением к Вам Татьяна.
:flower: