Перейти к основному содержанию
Научите
Евродура - оконная рама, Желтый листик - сырое трепло. Подари мне фломастеры, мама, Чтоб раскрасить апрелем стекло. Я созрел до картинок. И, кстати, Стал разборчив булгаковский пес, - Подари мне фамилию, батя - Ту, что прадед в могилу унес. Не бояться бы яркого света, Сохранить бы сухими портки, - Подари мне буденовку, деда, Чтоб мозги под сукно - и в штыки. Окажите, родимые, милость, Научите без винных баклаг Побеждать эту серость и сырость, Евроокна, Бетон, Саркофаг.
Спасибо. Самому чтоль перечитать?
По полной...
"Вышак"? Спасибо.
да уж, мечтательный шариков гавкает:-/ почему сырость? видимость серой сытости, может, как обычно? это же особенность "мудрого" человека делать как все и у всех.
Ни черта не понял, но спасибо за внимание.
чужие стихи публикуете? или своих не понимаете? мечтаю: "Чтоб раскрасить апрелем стекло. " шариков: "Стал разборчив булгаковский пес, -" гавкает: "Чтоб мозги под сукно - и в штыки." "Побеждать эту серость и сырость, " - почему сырость?..
Простите, считаю дурным тоном разжевывать очевидное - это унижает читателя.
унижает слово "унижает" с намеком на очевидное, ибо другое, более очевидное стоит в качестве клина у автора в заднице. забей:-/
Всего доброго. Берегите себя.
Отлично! Просто великолепно! А серость и сырость, так так оно есть. Если кому-то светло и тепло, остаётся ему позавидывать.