Перейти к основному содержанию
Кошачья правда
Вы злые,ненавистные,лживые.Вы люди,а я кошка. Да,я кошка.Я беззащитна перед вами.Ну и что?Моя кошачья жизнь складывается из любимой подушки,мягкой игрушки и кусочка колбаски.Это мое счастье,мне ничего больше ненадо.Непонимаю,зачем вам куча золотых монет и шикарный зал во Флориде?Мне кажется даже со Флоридой и монетками не сравнится мое счастье.Я живу и я благодарна Богу за это!Ну и пусть я буду бродить одиноко по улицам,спасаясь от ваших ужасных поступков,я счастлива!Я ценю и берегу свою ижнь какая она бы у меня не была!Режьте меня,бейте,кусайте,я от своего мнения не откажусь никогда!Жизнь-это великая ценность,поэтому я за нее готова и пострадать!
Кошки считают людей лохами,причём,заслуженно.
А я о чем:) Кстати,слово кошка- образное,под ним подразумеваются все животные планеты.
Человек беззащитен перед кошкой,как и перед любым животным,если он безоружен...И кошка,как и любое животное,ценит больше всего свою свободу,а не кусок колбасы.И это достойно уважения!Ведь, истинную свободу нельзя купить за всё золота мира! Надеюсь,что я правильно поняла...Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Пушистые, прикольные, напроч лишенные эгоизма, по крайней мере осознанного, и еще мурлычат... Цены бы кошкам не было не гадь они по углам))