Перейти к основному содержанию
СКАЗОЧКА ПРО ПОЭТА
Все поэты вроде сочиняют, Но в стихах, как правило, не лгут, Вот за это их и убивают, И на Колыму за это шлют… Вспомните мошенников, что шили Королю доверчивому фрак, Они всенародно объявили, Кто наряд не видит – тот дурак. Дураками все прослыть боялись, Сам король не смог сознаться в том, Вот придворные и восхищались Глупым своим голым королём. И толпа ему рукоплескала, Мы же не дурацкая страна, И тогда судьба в толпу послала Юного поэта, пацана…. Прокричал он: «А король-то голый! Посмотрите, голый, не одет»… Голос его звонкий и весёлый Разбудил зомбированный свет. И в толпе все, вдруг, захохотали, Что король шагает голяком, Но, куда поэта подевали, Сказочник не рассказал о том. 12.12.2010г.
Моё замечание не относится к данному стихотворению. Советую Вам почитать правила поведения на сайте! Это относится к Вашим замечаниям.
Саша, если у тебя есть ко мне претензии, то выскажи их в любой форме. Советуй конкретно, как себя я должен вести, чтоб тебе понравиться. :hammer:
Всё просто. Не пиши матных рецензий.
Аркадий,на то и поэт,чтобы писать для души.А сказочка, о голом короле,со скрытым смыслом.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) Оценка:10
Спасибо, Лариса за погляд. Счастья тебе! :flower: :flower: :flower:
Аркадий,вы так правы...
Спасибо, Любаня, за единомыслие... Счастья тебе! :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Пожалуй, есть у меня в тему - но как бы другие не обругали. Эвон Вас как ругнули (не поняла, за что) Нина. ЗНАМЯ ПРЕССЫ В мире господствует полный бардак - Жизнь ничего не меняет: Раньше за это ссылали в ГУЛАГ, Ныне за ЭТО стреляют. Тот репортёр, что за правду погиб, Отклика чести взыскуя, Вычеркнут, подло замолчан, забыт - Чернь любит правду другую. "Хлеба и зрелищ!" - гогочет народ. Прокляты мы небесами! Реет над Русью во весь разворот Пошлое жёлтое знамя...
Спасибо, Нина, за отзыв, за стихи, тема больная и в двух словах её не выразить и не осмыслить... :rosebul: :rosebul: :rosebul: