Перейти к основному содержанию
Поколение убийц
На острие глухого дна, в запавших, вымерших глазницах остервеневшая луна плетет бесцветные косицы… на сто побед безумных грез, на миллион чужих страданий привычно выпадет погост в пустом, без запаха, стакане… обезображенный мотив – лакнул когда-то грязной лужи… и вот терзает мертвый гриф себя внутри, тебя снаружи… ему не больно… он - мертвец… в попытках снова оживиться ласкает сталь и льет свинец на все прощающие лица... он наблюдает много раз, как чьи-то звезды тихо меркнут, и слив свой гнилостный оргазм он станет тенью новой жертвы… за чьей-то вздрогнувшей спиной крадется тихая отместка, за чьей-то будущей войной придет от мертвого повестка… бликуют призраки-века… не отличить вчера от завтра… насмешка судеб, а пока маньяк придумал психиатра…
Достаточно последней строчки!В ней сказано всё,остальные-прелюдия,что бы излить душу.В том и правда:умый о недостатках предупредит,порядочный попросит прощения,а извращенец спрячется за справкой,что б угрызенья совести не мучали...Надо запомнить,спасибо. Всех Вам благ!
Наверное вы правы, перейду на цитаты!)))) Благодарю вас!
У Вас фантанирующие мысли. Стихи напоминают флакон монтажной пены, маленький снаружи, но целая гора вырастает, стоит нажать на рычажок) Поразительная насыщенность мыслями и образами!
Хорошо хоть гора пены а не чего-то другого!=) А то ведь бывает...)))))) Спасибо!
Откровение прозревшего пророка-лудомана очумевшего от виртуальных игрушек-войнушек привиделось мне в этом творении.:)
А вы недалеки в своем предположении. Я еще тот геймер.)))Неделю назад THE ELDER SCROLLS Skyrim прошла.))))
Недалёк,но прозорлив,я,чайниковый геймер.))))) :flower:
К тому же внимателен и остроумен.))))