Перейти к основному содержанию
Критикующим от критикуемых.
В стихах моих, не встретишь воспеваний. В них только крик и плачь моей души. Но осуждать их сразу – не спеши, А вникни в суть моих переживаний. Что чувствовал в тот миг, попробуй уяснить. О чём хотел сказать я между строк. Но критик - часто, непреклонен и жесток, И норовит больней поэта уязвить. Ну, а поэт, в порыве вдохновенья, Продолжит он стихи свои писать. И сей порыв души, не смогут удержать Ни критики, ни прочие явленья.
Когда поэт своим стихом не лжёт, Свой крик, свой плач на суд страны несёт, То никакие критики страны Хорошему поэту не страшны... Но, если тот, кто в рифму накропает, Да гением себя уже считает, То, думаю, что , право, не грешно Похохотать над тем, что так смешно. :baby: :hammer:
Аркадий, ну а если без сарказма? Иль только в этом, вы увы сильны? Иль критики полны, вы чёрного соблазна? Или душою вы, увы больны. Я критику приемлю, право слово, Но критику, от критиков а не, От тех кто грязью льёт другово. При этом будтыхается в ... Когда поэт своим стихом не лжет, Его признаться идиот поймёт, Но вот от критики от вашей, Так пахнет мне, как зоновской ...
Я понял - тебе критики сродни Хорошие, как Щедрины и Гоголи, Но, главное, чтобы тебя они Своей вонючей критикой не трогали... А то стихи твои после Аркаши, Воняют, как на зоне из параши, Тогда, как у тебя другое мнение, Что писаны они рукою гения. :lol: :hammer:
Нет мнения такого у меня, Но ваша критика, полнейшая ... Другие обоснуют мнение соё, От вас же, не слыхал пока её. Вы только либо переставите слова, От коих разболится голова. Иль в рифму продолжаете вы стих, Скажите что-то мне, чтоб я затих.