Перейти к основному содержанию
Весна, вновь,зажурчит ручьями...
Ничто не вечно под Луной... Весна, вновь, зажурчит ручьями, Капелью звонкою и солнечными днями Одарит, голову вскружит... И изо льда взовьётся пламя! Лёд станет тёплыми дождями И солнце, яркими лучами, Подснежники, вновь, оживит. И в ночи вешние,хмельные, В полнеба звёзды золотые, Трель соловья заворожит... И лишь любовь то пламя укротит.
Вот не знаю. Мне кажется, что любовь это пламя как раз и разжигает. :-) "слнечными" - очепяточка :flower:
Наташа,благодарю.Опечатку поправлю,не заметила.Любовь и разжиает пламя и она же его гасит...парадокс.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Весна,весна! Тоскуем мы о ней В унылой череде лишённых солнца дней.
Юра,экспромт хорош,спасибо!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Ох, рано пташечка запела, Ещё зима не налетела... Вот, как мороз, метель придёт, Та по другому запоёт. Но, если же любовь, пылая, Тебя вскружила с головой... Ну, что ж, Лариса, принимаю, Весна бывает и зимой. :flower: :flower: :flower:
Аркадий,спасибо за экспромт.А у меня весна круглый год,это состояние души...поэтому мне мороз не страшен.Бывает и осень,но это явление редкое.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Благостно, Лариса! Спасибо за настроение... С теплом, Михаил.
Рада Вас радовать,Михаил.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Ларочка, с Наступающим! И да будет весна! С лучиками-тёплышками, Толя. :)
Толя,спасибо! И тебя с Наступающим! Пусть исполнятся все твои мечты и желания! Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
И в ночи вешние,хмельные, В полнеба звёзды золотые, Трель соловья заворожит Любовь повсюду закружит!!!! я бы закончил стих так, это логичнее.всех благ!
Спасибо,возможна и такая концовка.Всех благ!С солнечным лучиком,
Вот она волшебница, красавица весна.Что она с нами делает! В наилучшем смысле.Весеннего настроения!!!))) :smiley3: :rosebul:
Благодарю,Ирэн.Вот мы Весну и дождались!Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: