Перейти к основному содержанию
Строчки
Я разрешаю быть самим собой, не надо слов излишне осторожных. Я не была привычкой иль женой так разорви мой шанс...Совсем не сложно мне перестать блуждать в твоём раю, стирать в нём пыль своей ночной сорочкой. Да и вообще, я в ней спать не люблю. Конечно, просто быть в романе строчкой, а не главой забредшей не туда, в чужую жизнь и быть там неудобной. Наш скромный автор выбросит меня. Ты, мой герой, окажешься свободным от неуместных, некрасивых фраз. И будешь пить с утра свой чёрный кофе в приличном месте и другой пейзаж качнётся в ритм вопроса, скажем, Софьи «Ты помнишь, милый, быть моим хотел?" Ты улыбнёшся ей, ну и так далее... Cherche la femme, я ухожу в пробел. Не провожай, на то нет предписания.
Маргарита,грустно уходить в пробел...но жизнь,есть жизнь.Найдётся у ЛГ герой для нового романа.За расставаньем будет встреча!Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
шанс, не улавливаю начало геройской прострации. дай мне шанс, разорвать - не дать, блуждать там с поникшей головой овцы, пачкаться. автор, сочинитель скромный силен неуместными, некрасивыми фразами:-/ не, прикольное стихо, особенно, где Софья великая и мудрая аж весь пейзаж содрогает своим дико неожиданным вопросом. подозреваю нескромный автор, это тот, кот-ый про скромного сочинил стебается над Софьей, даруя ей имя и не более. в целом, конечно, автор романа с пробелами и т.п. скромным быть не должен и мудрое извращение обязательно и без рецепта;-)
ну вот, а я думала понравится :) А почему автор не может быть скромным или с пробелами :) может он начинающий ещё...перо пробует :)
романист, сам-то может и должен быть чрезвычайно скромным, ну или жадным до славы и денег (хотя без трепетной скромности, жадность не поможет), а на бумаге он скромным быть, естественно, не должен, чтобы заинтриговать других. имена там поменять, место действия и расписать в красках то, от чего сам в восторге, приврать еще че-нибудь из возмутительных новостей. начинающий? тут все просто - лиха беда начало.
Грустно сие, Маргарита...=(( Но - жизненно! С теплом, Михаил.
Не будем грустить, автор просто о счастливой любви хотел написать, а не получается...всё какое-то переслаженное получается :)